Вячеслав Титов

А ты голосовал за отца всех воров и жуликов?

Ответы · страница 2
Сергей

Ну и компанию вы себе выбрали .......

Elena Yusupova

а кто отец=то именно всех воров?

Вячеслав Титов

Вы из деревни, где все вымерли? Одни остались?

Elena Yusupova

ya dumala vı za vsyu planetu.

Вячеслав Титов

Умная Елена! Голосует за всю планету!

Elena Yusupova

Elena ne golosuyet.Takoy variant vam podhodit?

Михаил Севостьянов

За какого именно отца?.Их много.

Вячеслав Титов

Самый главный, он один. Был бы другой, все бы жулики и воры сидели. А главный сажает тех, кто боется с ворами.

Вера Павленко

альтернативы не было

Вячеслав Титов

Альтернатива: не голосовать!

Вера Павленко

нельзя не воспользоваться правом голоса

Эдуард Казначеевский

Не голосую ВАААЩЕ

Эдуард Казначеевский

Нет веры , в то что всё пройдет законно ((((

Вячеслав Титов

Друзья путина безумно богатеют, а русский народ вымирает. До путина было 8 миллиардеров, которые разбогатели ничего не делая, просто грабя богатства России. Одного путин посадил, двое сбежало за границу, осталось 5. Но за 15 лет правления путина миллиардеров стало больше 130! Почти все друзья, знакомые и знакомые знакомых путина! Не путайте, 150 не миллионеров, а миллиардеров, а миллионеров, среди коррумпированных чиновников уже трудно сосчитать. Миллионер обеспечил свою семью до конца жизни, а МИЛЛИАРДЕР - это тысяча миллионеров в одном! Все грабят страну, а народ вымирает как в вашей родной деревне!

Олег Левин

а это кто?

Вячеслав Титов

Олег Левин

ну зачем же так... Кого Вы имеете-таки в виду?

Вячеслав Титов

Главный в мире вор это путин. Друзья путина безумно богатеют, а русский народ вымирает.До путина было 8 миллиардеров, которые разбогатели ничего не делая, просто грабя богатства России. Одного путин посадил, двое сбежало за границу, осталось 5. Но за 15 лет правления путина миллиардеров стало больше 130! Почти все друзья, знакомые и знакомые знакомых путина! Не путайте, 150 не миллионеров, а миллиардеров. А миллионеров, среди коррумпированных чиновников уже трудно сосчитать. Миллионер обеспечил свою семью до конца жизни, а МИЛЛИАРДЕР - это тысяча миллионеров в одном лице! Все грабят страну, а народ вымирает как в вашей родной деревне!

Олег Левин

достаточно было фамилии. Я за него не голосовал. Это первое. Я не из деревни (не хочу никого обидеть, просто так получилось что-живу в краевом центре). Это второе. А на третье - а вот Вы, судя по фотографии, успели, наверное, не раз в своей жизни проголосовать за несокрушимый (и единственный на то время) блок коммунистов и беспартийных? 😄

Вячеслав Титов

Хотите записаться в клеветники? Никогда не голосовал за коммунистов, всегда понимал, выбор без выбора быть не может. А путин и есть бывший коммунист и ещё хуже кгбэшник!

Олег Левин

я ничего не утверждал, а просто задал вопрос... а за кого бы Вы рекомендовали голосовать?

Вячеслав Титов

Вы не просто задали вопрос, а сказали, что судите по фотографии. Вот по фотографии путина видно, что он проходимец, и биография соответствует. А рекомендовать голосовать могу только если есть настоящий выбор. У нас такого не было. А если будет, то всегда можно выбрать честного, справедливого и главное компетентного человека.

Елена Кузьмина

а кто это?

Вячеслав Титов

Елена Кузьмина

Я не интересуюсь жуликами и ворами

Олег Максименко

нет

Вячеслав Титов

Лучший ответ! Краткость - мать таланта!