Ottimo-Leather Turkey

Если вы будете отдыхать в Турции,наша компания приглашает вас посетить один из наших магазинов по всей Турций и в курортных городах - Кемер, Анталия, Белек, Манавгат, Сиде,Алания и т.д...
Мы гордимся тем, что можем предложить вам, наши дорогие покупатели, свою новую коллекцию, созданную по последним веяниям мировой моды. К вашим услугам наши торговые центры, где вы сможете выбрать или заказать изделие по своему вкусу. Кроме одежды из кожи и меха, у нас представлены сумки, ремни, кошельки и обувь

Ответы
Свeтлана Майорова

Спасибо, как буду в Турции, заскочу!

Ди
Дин

идите вы к чёрту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!