Юрий Онохов

Как то возвращался с Москвы на поезде домой. В купе с попутчиком завязался разговор на разные темы и коснулись конечно темы-здоровья... Я как простой гражданин сказал про себя, что я абсолютно здоровый человек... На что он быстро резюмировал:" Абсолютно,здоровых людей, нет,.а есть НЕ ДО ОБСЛЕДОВАННЫЕ..-это я вам говорю .как врач.." Получается ,что у каждого своя правда? Опасно общаться с врачами, они все равно на здорового человека "спешат наклеить " клеймо больного?

Ответы · страница 3
Галина Мамаева

Нет! Научно установлено что к 30 годам человек приобретает одну-две болячки а

Улыбка)))

да не 0бращайте внимание..есть пр0ст0 стандарты п0 к0т0рым 0ни сверяются...и все

Виктор Николаев

От таких людей надо держаться подальше. Они заражают окружающих негативом.

Виктор Николаев

Пиарюсь.

Елена

Так то в поезде....А вы пойдите на прием к этому врачу и окажетесь здоровым.

Юрий Онохов

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRQo3JlIKWXhuTEhrJ9k16bQ

Сергей Богатов

Тем более при платной медицине.Чем больше больных,тем лучше таким врачам.

Марина D

Это как в полиции,вы на свободе это не ваша заслуга,это наша недоработка)))

Павел

Для гаишника ты всегда нарушитель, для судьи виновен, для власти челядь

Павел

Печально, они такие же люди как и мы, но одевая халаты, фуражки, мантии превращаются непонятно в кого

В Лад

Врачи - специалисты по болезням, а не по здоровью и это много обьясняет

Татьяна Аношко

он прав.и надо слушать врачей.они учились на это.чтобы помогать людям.

Валентина Мезрина

Задача у них такая! Кого они лечить будут, если все здоровыми будут?!

Улугбек

А не Генерального Прокурора СССР Вышинского он Вам процитировал???

Анна

Да нет понятия абсолютно здоровый)) И медик это хорошо понимает

Юрий Онохов

Медик .сам больной. потому и позавидовал

Анна

Нет. он как раз образован и прав.

Юрий Онохов

Он знает все о болезнях но не о здоровье.

Анна

Он знает многое о состоянии организма человека.

Natali Shelkovica

ты не слышал доктора Мясникова.....он призывает совсем наоборот

Наталия Серёжечкина

Врач прав, в наше время практически здоровых людей почти нет

Юрий Онохов

Я правее ,потому ,как врач ищет болезни,. а я программирую себя на здоровье..И это. к счастью . срабатывает.

Ирина Славянка

Про такое говорили ещё 40 лет назад. Вы узнали только сейчас.

Ольга @

Особенно если у вас много денег...Найдут что полечить...🤣

Лидия Синицына

Не слушайте. Это старая медицинская байка. Он так пошутил!

Галина Смирнова

Уже рожденные дети имеют отклонение в здоровье /около 40 % /

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Почему клеймо? Болячки есть, только мы их урорно игнорим

Маша Серёдкина

Много знают ,много видели ,ну и пусть ,главное вылечить !