Лана*Свет

Дж. Карлин: "Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли." А вы часто меняете смысл своей жизни?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

смысл жизни у всех людей один, как у всех школьников в школе-закончить школу , 11 классов , но потом идти дальше! почитай , пожалуйста , книжечку: " хочу родиться ", "учение о карме ", "перевоплощение душ", " закон причин и следствий ", тоненькая брошюрка :"высший космический разум сообщает", ну и загляни на сайт "диктовки микушиной, а если хочешь ,чтобы вообще не было вопросов, ну как бы закончить "духовную аспирантуру", попробуй прочитай , и осознай книгу :"247 законов космоса эль мории"!если все что выше понравится, можешь зайти на сайы: " саша 11 лет ", и "квантовый переход".

Лана*Свет

спасибо.. но я в курсе всего этого, на фейсбуке много групп в этом направлении.

Леонид Иванович Кречетов

я не знал , дай наводку хочу почитать

Лана*Свет

Леонид, я сделала вам запрос на добавление в друзья на фейсбуке и дала несколько ссылок на группы, главная из них Портал Юльвиус, присоединяйтесь, присматривайтесь, учавствуйте

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года. Сегодня отмечается 31-ый день пятидесятницы.

Ефимов Виктор

Вы путаете понятия смысла пребывания на земле и бытовых достижений и жизненных устремлений человека. Последнее может меняться из-за изменения условий окружающей жизни, первое неизменно, видимо вы его не знаете.

Лана*Свет

вообще-то высказывание Дж. Карлина.. с иронией

Ефимов Виктор

А в чем вы видите смысл жизни?

Лана*Свет

определяю на данный момент

Ефимов Виктор

ну а смысл своего пребывания на земле?

Лана*Свет

выполнить свое предназначение

Ефимов Виктор

какое? Как у лососи?

Лана*Свет

у каждого что-то свое

Михаил Петрович

Смысл жизни ? Вопрос конечно философский, и размышлять над ним, и полемизировать можно очень долго. А вот что касаемо перемены смысла жизни, то мне кажется что поменять его не так то просто. Вы согласны ?

Oleg-2657@mail.ru

Да нет,я как нашёл,так жизнь прокисла,а сдаваться не хочу,потому что за свои убеждения надо платить,как и за многое другое в этой жизни,пока та новая не настанет ..............

Oleg-2657@mail.ru

Социальные перемены общества имеют значение,но в данном случае перемены к народовластию .............

Лана*Свет

сознание людей еще не дотягивает до этого..

Oleg-2657@mail.ru

Все нет но в мире достаточно людей понимающих это,задача Бога в том,чтобы собрать их на территории России в определённое время ....

Лана*Свет

Бог всё делает нашими руками.. слышали такое?

Oleg-2657@mail.ru

Переселение душ,я читал,подвластно тибетским ламам,а массово лишь Богу ..........................

Серж

Что его менять? Он как для меня так и для вас един. И если вы это не поймете то считайте что живете зря. И Карлин ваш дурак

Серж

смысл всегда один. Нет никакого частного, не придумывайте себе оправдания

Лана*Свет

🙂 я и не придумываю..

Серж

дада! Кто бы говорил, а я так верю что смеюсь)))

Лана*Свет

на здоровье

Серж

спасибо

Владимир Кузнецов

Было дело, но теперь понял где собака зарыта! Нам такое время досталось, что пока понял что по чём чуть не чокнулся!!

Лана*Свет

🙂 а где такое было в 90-х?

Владимир Кузнецов

А зачем вам Светлана знать где, или вы не верите мне на слово??

Лана*Свет

верю.. просто интересно, где было на столько плохо.. но можете не отвечать, если этот вопрос вам не удобен.

Владимир Кузнецов

А вас мутные девяностые обошли стороной, вы не потеряли работы??

Лана*Свет

стороной не обошли. но я не работала по сост. здоровья

Александр Погребняк

Чепуха ! Вот если Вы что-то нашли то каким образом это поменяете ? Пойдёте в стол находок и скажете чтоб заменили ? )))

Лана*Свет

с этим всё нормально.. если всё устраивает, то и менять не нужно

Александр Погребняк

Ну вот !!! А если меняют, то значит не нашли правильный

Лана*Свет

может и так, а может меняют из-за ситуации.. вообще фраза Карлина иронична

Александр Погребняк

Иронию я понял )) Это как Марк Твен каждый день бросал курить

Татьяна Пастухова

Мне кажется я ретроград во всем.Только не знаю, хорошо ли это со смыслом жизни.Спасибо Вам , теперь подумаю.

Лана*Свет

ок

Татьяна Шидло

Я вот сейчас подумала об этом, да правда, смысл моей жизни уже поменялся несколько раз в течении жизни...

Лира Мальцева

давно живу - видела Сталина,разговаривала с Гагариным,много смыслов за это время нам навязывали...

Лана*Свет

да.. надо иметь свой

Лира Мальцева

Да что вы говорите?

Лана*Свет

"много смыслов за это время нам навязывали" - ваши слова? - вот я и ответила, что человеку важно иметь свой смысл жизни, а не навязанный кем-то..

Лира Мальцева

я поняла,Света,разумеется имею свой взгляд на смысл жизни (давно живу),но нельзя не учитывать страну,в которой я прожила 70 лет

Лана*Свет

Лира, я совсем не имела в виду вас лично..

Альфия Золотова

Нет, не часто. А смысл, как бы долго мы его не искали состоит в самом простом, в самой жизни.

Лана*Свет

согласна

Люба Пристанова

Вряд ли смысл жизни меняют сами.Карлин же написала, смысл меняют новые обстоятельства

Лана*Свет

но мы всё-таки влияем на ход событий

Люба Пристанова

Я думаю что нет.

Лана*Свет

тогда мы роботы?

Люба Пристанова

В руках Бога, может быть

..

я его и вовсе не ищу, это настолько глобальное, неохватное понятие, что "а ну его").

Лана*Свет

😉 времена меняются и люди тоже

Nikolai Garskov

Это Вы известный анекдот про женщин переиначили и стало не смешно...

Гордая

Коленька , привет . Как ты ?

Лана*Свет

это не я переиначила, там указан автор

Nikolai Garskov

Сражаюсь на всех фронтах. Светлане: "Британские ученые наконец выяснили, что хочет женщина, но она уже успела передумать"

Эдуард Малыкин

Смысл жизни естьединый и менять его мне кажется глупо.Это не носки.

Лана*Свет

а если в жизни происходит переворот и по-старому жить уже невозможно?

Эдуард Малыкин

Это совсем другое,а смысл жизни должен быть един .Смотрите глубже.

Виктор Куракевич

За свою жизнь человек меняет своё мировоззрение минимум пять раз...

Лана*Свет

ок

Юрий Никифоров

Однажды я нашёл своё место в жизни, но оно оказалось уже занятым...

Лана*Свет

очевидно, оно предназначалось другому..

Ева Адамова

смысл жизни не меняю никогда, т.к. не могу понять, что это такое

Khannter

Нет! У меня есть свои неизменные принципы жизни и свои устои!

Лана*Свет

а можно назвать их?

Khannter

Честность и преданность во всем!

Лана*Свет

ок

Khannter

Ок!