Ben Sim

Почему Европа ценит Достоевского картёжника, кутилу, а порядочного семьянина Пушкина игнорирует?

−1
Ответы · страница 3
Lady Butterfly

плохо перевели, видимо.

Lady Butterfly

Русский менталитет не вытравишь никакой культурой. А те, кто языки знает и на них говорит - это уже смесь, наверное, из разных наций. Метисы.

Lady Butterfly

вернее из разных национальностей, не так выразилась.

Fenix🇱🇹

Марина тогда вы просто не знаете истории . Русские староверы Литвы жили здесь веками ,бежали от реформ и остались . Про тех кто не хотел учить язык , таких у нас не осталось, т. к без знания языка нет работы, нет учебы и помощи и вообще ничего нет . При чем совсем , ещё раньше лет так 30 назад принят был закон о языке и необходимо было сдавать на определеную категорию знание языка . Так что язык знают все . Это в Латвии миндальничали , а теперь решили закрутить гайки .

Lady Butterfly

Посмотрела. В Латвии 24 процента русских. Это значительная цифра. А в Литве действительно русских практически не осталось.

Fenix🇱🇹

Да это так

Татьяна Пуерова

Другие у них ценности

Ben Sim

у многих собственные ценности, а не привитые как в России

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Зона_Іn_Тересу

Потому что он чорньій

Кирилл Морозов

Тебя волнует Европа?

Елена Данилова

Пушкин порядочный?))

Ben Sim

Пушкин был и картежником , и бабником, и дуэлянтом.

Елена Данилова

Ага

Сергей Л.

Не этим от знаменит!

Mister Farid

а, это шутка такая )))

Бибизянин

стихи не понимают

Роман Незнамов

А им что ближе....

Эр
Эрнест

пидорасы..сэр

Вадим

🖼