Неклюет

Когда наступает опьянение?

Ответы
Варвара Колесникова

В Казахстане опьянение наступает гораздо раньше, чем в Сибири, родилась в Сибири, живу в Казахстане, знаю не понаслышке

Неклюет

А я наоборот, родился в Казахстане, служил, учился в Сибири, живу в КЗ. В Сибири пьют чаще, а пьянеют быстрее.

Варвара Колесникова

Пьют много везде, но Сибиряки выносливее

Неклюет

Я бы так не сказал, они закусывают хуже.

Кларис

От чего? От любви, от водки, от воздуха, от радости...

Жа
Жанна

В Сибири не скоро. Холодно. Мороз дисциплинирует.

Ел
Елена

когда этого уже не осознаешь

Неклюет

Это уже пипец - прошло то время, когда надо ловить кайф.

Марина Мирных

после третьей

Марина Мирных

ну и пусть стоит тогда

Неклюет

Пусть. Есть фляжка металлическая с виски, она всегда в машине, не знаю для чего, но вожу.

Марина Мирных

тоже может пригодиться

Неклюет

Один раз опорожнил на бомжа. Подошел на рыбалке такой - голодный и явно выпить не дурак, говорит, что кинули его на стройке - не оплатили. А уже было холодно, а он в трико, дал ему кусок колбасы и хлеба, вижу давиться ну, и налил ему виски, в благодарность носил рыбу в садок.

Марина Мирных

ну вот.алкоголь может валютой послужить

Надежда

Когдв влюблен

Неклюет

Как говорил Ю.Власов: Мне больше всего противно коллективное прозрение.

Надежда

а вы сами как думаете, когдо наступает опъянение?

Надежда

Печатаю не глядя, извиняюсь за ошибки

Неклюет

Поддерживаю вот это: Чувствую, что не отразим, а сказать не могу.

Надежда

Это опьянение от успеха.

Лариса Осадчая

постепенно!

Лариса Осадчая

не,но мой организм покрепче будет)

Неклюет

У меня алкоголь присутствует в организме, наверно поэтому. Алкотестер всегда показывает 0,1 промиле, и за рулем бывают проблемы, но всегда доказываю.

Лариса Осадчая

ну алкоголь присутствует у всех людей,но чтобы столько!

Неклюет

0.1 это ниже допустимого, хотя в России нулевое

Лариса Осадчая

ясненько!