Edgar Хатомлянский

Вам нравятся песни Тимура Муцураева?Кто знает ,где он сейчас?

Ответы · страница 3
Юра Василец

эт еще кто

Edgar Хатомлянский

допустим ,что ты мне тоже нах не нужен .

Юра Василец

про тебя тут вообще не вспоминали , иди отдыхай жуй опилки

Сеня Днр

Кто такой

Edgar Хатомлянский

не хачатурян ,но тож Великий

Сеня Днр

Путин великий. А твой актер это так чисто пол монеты. Понял ?

Сеня Днр

Птн ПНХ означает Путин прости нас хохлов и Путин нам холодно. Кстати на счет холода. Ты дров на рубил. Так как будет очень холодно

Edgar Хатомлянский

напищк просто ,для дебела ,такрго как ты ,-иди на куй!

Сеня Днр

С ошибками пишешь. Кстати Макаревича можете оставить себе. Хохлы недоразвитые

Николай Седов

А кто это?

Николай Седов

Тебе надо-ты и включай!.. 😄

Владимир Мельситов

Это кто?

Edgar Хатомлянский

А ты что полезное государству сделал? Какой же ты татарин?Скорей иуда !Поощраешь репрессии против своего народа ,помогаешь кремлевской жидовне карманы наполнять за счет зомбированного народа ,кадыровым пугаешь ,который убил первого русского в 15 лет ,пуйло ты обычное ......

Edgar Хатомлянский

Вот Новодворская - настоящий Герой России !!!

Edgar Хатомлянский

Сам ты кабел тупорылый,ты ее и мизинца не стоишь ,урод !!!!Ты хоть слышал ее слова ,в которых Истина ,или у нее как у Пукина часы за 500 лямов или она украла у украинского народа как овощ мильярды и на эти бабки засылала наемников!?Совок ты упоротый ,зомбослужак хпренов ,пукиносос....

Владимир Мельситов

Совсем охуел! Галопередол 3 раза в в день!

Edgar Хатомлянский

да тебе и галоперидол не поможет ,токо цианидная клизма во имя человеколюбия!

Elena Gumarova

Это хто?

Elena Gumarova

Такой великий, что никто не знает, кого-бы не спрашивала?

Edgar Хатомлянский

гугл спроси а не абы кого бы !

Elena Gumarova

Ну и на хрена мне это надо?

Edgar Хатомлянский

тебе так точно на хрен не енадо

Лариса Мордасова

Это кто?

Лариса Мордасова

Ну и не Хатомлянский он не терялся он сдесь

Ал
Алекс

кто это?

Ал
Алекс

ну учитывая что в вопросе есть слово песни, я догадался что не сталевар, я к тому, что это имя никогда не слышал

Вика Никитина

Кто это

Edgar Хатомлянский

нг смешно ,жаль умственноотсталыХ!

Виталий Золотой

Мертв

Edgar Хатомлянский

Слава Богу ,слухи не факты

Edgar Хатомлянский

нет ,но уважаю Тимура как великого поэта и певца!

Aleksandr Bronfman

нет

Edgar Хатомлянский

ясен пень жидам не нравится

Edgar Хатомлянский

ясен пень жидам не нравится

Aleksandr Bronfman

а,причем жиды,как Ты пень изволил выразиться? Посмотри на себя,кто ты???

Edgar Хатомлянский

жиды никогда и нигде не причем,смотрю на себя и на тебя ,небо и земля ,солнце и пейсатая линза ,чо ,урод ,разницы не видишь ,протри стекла !

Edgar Хатомлянский

сними жидок очки надень бараньи яйцы!Чумодан ,вокзал ,Израиль!и не воняй больше !

Валентина

...(

Валентина

..не знаем такого...Тимура Муцураева...