Ал
Александр

Настал 2022.Настали путинские репрессии!!! все по куар кодам.Ни купить не продать,людей выселяют принудительно с квартир...Толпы бомжей жгущих машины.Оцените пророчество)) понятно бред,но доля правды то сколько процентов в этом есть?

–2
Ответы
Виктор Соловьев

Нет все будет тихо..пугать ковидом .колоть и колоть пока не вымрут.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В этом бреде, есть доля большой правды

Галина

У Вас суровые вопросы.

Ал
Александр

всегда!

С. Н. Н. (Z)

сплошной пессимизм))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ноль