Павел Ломега

Друзья! Молодой пилот-алкоголик влюбляется в русалку которая ему привиделась. После этого он чуть не женился на уборщице улиц. Один из его друзей-собутыльников (по моему) делал предложение его тёще. Вот и всё что я помню из этой российской комедии. Распознаем?

Ответы
Римма Чечётка

Помню этот фильм. Теория запоя.

Павел Ломега

Точно!!! Спасибо! Говорят - это чушь! А как вы относетесь к комедиям подобного типа?

Римма Чечётка

Можно посмотреть разок.)

Павел Ломега

Ок!

Римма Чечётка

Помню этот фильм. Теория запоя.

Павел Ломега

Спасибо! Уже смотрю!

Римма Чечётка

Помню этот фильм. Теория запоя.

Татьяна Tatiana

"Белая горячка"

Павел Ломега

Не могу найти. Кстати, Вам нравится этот фильм?

Я Счастливая

Хрень какая то

Павел Ломега

Ну да! Уматная комедия - всегда хрень. Пока её не смотришь!

Светлана О.

во замутил))))

Светлана О.

Ну желаю удачи)))

Павел Ломега

Спасибо! Не перестаю удивляться тому, как на в спрашке быстро находятся фильмы! Уже смотрю!

Светлана О.

И как же он называется?

Павел Ломега

"Теория запоя"