Sp
Sp405

По ссылке - рассказ очевидца событий https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fanatka/1201878.html Это единственный в мире случай. Непонятны причины этого случая а также хотелось бы найти ответ на вопрос - почему это не было передано средствами массовой информации? Они же любят экстраординарные, эксклюзивные сюжеты.

–1
Ответы
🇷🇺Anna😊

Чепуха какая-то, ничего особенного. Преподнесли просто высокопарно.

Sp
Sp405

Девочка, которая должна ненавидеть футбол (а женщины его ненавидят), является со времен детского сада такой фанаткой футбола, что жить без него не может, а ради чемпионата Европы, чтобы посетить его матчи, рискнула всем. За свою жизнь не боялась. Так что чепухой это не назовешь, и по данному факту можно даже докторскую в соответствующей области наук сделать и защитить.

🇷🇺Anna😊

Что значит, ненавидеть? Просто спокойно отношусь. А в этом тексте много несовпадений - то она под стол пешком ходила, то её вдруг с работы должны отпустить. И вообще, где тот форум, на котором она связывались с людьми? Все должно оставаться в сети, все в открытом доступе. Поищите-ка, потрудитесь немножко, найдёте, тогда буду дальше на эту тему разговаривать.