Андрей Стрельцов

Девочки, Ваш мужчина, парень, взял и подстригся под ноль а просто так. Ваша реакция 🙂?

Ответы
Angelina Goncharova

Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной, Надёжным другом, чутким человеком, Стратегом между миром и войной. Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным, Богатым быть, но... денег не жалеть. Быть стройным, элегантным и... небрежным. Всё знать, всё успевать и всё уметь. Мы в праздник пожелаем вам... терпенья, в решеньях ваших жизненных задач. Здоровья вам, любви и вдохновенья. Успехов творческих и всяческих удач!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

У моего сынУли такая "прическа". Начал очень рано лысеть, причем очень резко. Пришел как-то домой и сказал нам: "Родители, я не хочу холдить с "аэродромом" на голове, пусть лучше ничего не будет вообще". Ничего, привыкли- и мы, и его друзья, и его подруга, и коллеги по работе.Главное- ЧТОБЫ В ГОЛОВЕ были мозги и работали в верном направлении.

Тамара Хорошева

Значит ему так захотелось. От этого изменилась на какое-то время внешность. Мы что только с собой не делаем, нам же не запрещаете. ( я вообще-то не крашу волосы, стригусь не экстравагантно и минимум косметики.)

Тоня Власова

Конечно упрекнуть.. У меня внук-подросток так сделал...а теперь понимаю, что каждый взрослый человек имеет право сам распоряжаться своей головой, и мне надо было поддержать его. Волосы-то отрастут...

Андрей Стрельцов

Разумно. Вот я так и сделал и не кто не осудил, ну посмеялись)))))))))))))))))))

Луна Кошкина

Меня лично дико раздражает когда он просто под ежика стрижется, потому что я люблю длинные волосы на нем лицезреть, но я не настаиваю, просто мирюсь. Его голова, как никак...

Ирина Масленицына

Пока не зарастёт, никуда с ним не выхожу. А дома всячески унижаю, то с тряпочкой -- протирать лысину -- подхожу, то с гелиевыми ручками -- артом по лысине заниматься.

Андрей Стрельцов

Значит свободен, ходит сам куда хочет. Класс)))

Ирина Масленицына

Да пускай ходит! Ему для этого и бриться налысо необязательно!

Ирина Масленицына

Просто ведь живого человека привязать нельзя, и пытаться глупо. Если человеку надо где-то побыть без своей дамы, значит, пускай там и побудет. И дама тоже вольна провести где-нибудь время и без кавалера.

Антонина Крайтер

Такое было, но очень давно, пошли в кино смотреть какой то фильм. Перед фильмом прокрутили кукольный мультик "лысый попугай" , на что друг крикнул:" сам дурак"

Андрей Стрельцов

Прикольно. А я просто так попробовал, класс. Уже три года подряд в Мае так стригусь)))))))))))

Вера Миленина

во всем можно найти что-нибудь положительное. а в этом случае так даже два плюса: во-первых совершенно новый мужчина. во-вторых экономия на шампуне.

Андрей Стрельцов

Не в экономии дело. А вот он другим становится, хотя бы внешне, это точно)))))))))))

Елена Евтифеева

Ну ,что уж тут поделаешь,надо подождать ,еще гуще вырастут и потом ,наверное любопытно посмотреть,какая у него форма черепа 🙂

Ни
Нина

у меня пол жизни под Котовского косит, модно так вот , говорит и я давно его терплю, потому что вот люблю... 😝

Андрей Стрельцов

Класс. Ему это удобно и нравится..............

Ни
Нина

а куда деваться, если все волосы на чужих подушках оставил... 😝

Ни
Нина

Очень приятно, что муж у меня именно настоящий и он со мной с чистой бритой головой... Волос меньше на подушке... 😝

Людмила Лещенко

когда мой внук подстригается так.я злюсь. у него прекрасные волнистые волосы и мне их очень жаль и он в этом проигрывает.

Natalia Ivanova

Это уже было ,не ну мне не нравится.А что делать , главное чтоб со здоровьем всё хорошо было,а волосы не зубы отростут

Андрей Стрельцов

А моим по барабану, На лето стригусь😄

Татьяна Рогачёва

Очень переживала, когда это случилось с сыном, уходящим в армию! Какая-то в этом незащищённость чувствовалась......

Светлана Лазоревая

Надеюсь, он хотел понравиться. Или в целях лечебных. Я бы одобрила. Волосы-то отрастут. Да будут гуще, здоровее.

Андрей Стрельцов

Я про себя. Просто прикололся, все смеялись а внук не сразу признал))))))))))))))))

Андрей Стрельцов

)))))))))))))) нормально))))))))))))

Светлана Лазоревая

Скобки - проект новой прически?

Андрей Стрельцов

Примерно так потом и было)))))))))))))

Виолета Холчева

Чудачество у меня так было в начале 11 класса все парни сговррились и в один день пришли все лысые прикольно

Лидия Сергеева

Мне понравилось. Лучше, чем жидкую прядь волос расчёсывают от одного уха к другому, пытаясь закрыть лысину.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

У меня уже была такая история в жизни )))) я была в шоке , даже плакала )))))))))))) самой смешно вспоминать ))))))))))))

Андрей Стрельцов

А я недели две назад отчибучил, Причем сначала мне ирокез сделали и целый день так ходил по базе отдыха, на следующий день уже совсем на голо. Жывой)))))))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну так от этого никто и не умирает ))))))))

Андрей Стрельцов

Хохотали, фоток наделали))))))

Татьяна Сотник

Порекомендую в следующий раз этого не делать, думаю прислушается, тем более взял и просто так облысился 🙂

Андрей Стрельцов

Я так сделал. Но в принципе то ничего страшного, поменялся на время 😄

Татьяна Сотник

Конечно !!! Это не страшно !!! 🙂

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Норм, моего прямо в кафе побрили, когда наши в хоккей у Канады выиграли, ( не помню вы каком году),проспорил

Сергей Смирнов

у меня все друзья подстрижены аккуратно!..боксеры!..греко-римская!..тут не забалуешь!..косички отрезаются...