Андрей Стрельцов

Девочки, Ваш мужчина, парень, взял и подстригся под ноль а просто так. Ваша реакция 🙂?

Ответы · страница 2
Миннигель

Я так мужа и стригу, только вот каждый раз когда ругаемся, постригает бороду, зная что это мне не нравится

Елена Скурихина

Ну и что, ему хочется походить лысым. Пусть ходит. Какая разница. Если любишь человека, любишь его всякого

Прошлое

Да стригутся мои парни,оба....((( хотя сын обладает роскошным волосом...но после армии увы про кудри забыто

Варвара Урусова

Мужчина должен быть чуть покрасивее обезьяны (вариант - ежа)..Какая разница. Захотел сменить настроение.

Лариса Пукасова

Сын так делает летом. Это его решение.Нормальная моя реакция. Хвалю его за красивую форму черепа....

Остановите Вите Надо Выйти

Дяденька, с 14 года, с тех пор как вы задавали вопрос, многое что изменилось: лысина вошла в моду.🤓

Андрей Стрельцов

Она вошла в моду ещё раньше

Таша Игнатова

Мой сынуля так и поступил когда то...Поначалу мне очень не нравилось...а теперь ничего,привыкла)))

Андрей Стрельцов

Да и нормально ))))))))))))

Виктор Шаламов

Сказать ему: "Раз ты так подстригся, давай мы тебе на голове тату сделаем. Например - карту мира."

Тамара Андреева

мой знакомый,имея прекрасную шевелюру,как раз под ноль подстригся! я его,правда,еще не видела

Ирина Л

волосы отображают связи- значит он хочет избавиться от каких то не нужных связей.. его право!!

Андрей Стрельцов

Бред, суеверие не обосновано

Ирина Л

для таких, как вы все бркд- иогда кая разница как она среагирует..

Андрей Стрельцов

Только одно мое мнение и сразу: ДЛЯ ТАКИХ КАК ВЫ. Да откуда Вы меня знаете? Злой Вы человек

Софият Тхамокова

Это оцень радикальные. Действия. я бы просто поддержала такой поступок это дерзко но класно.

~Кузькина Мать~

Ну подстригся и подстригся.)) Кепку куплю, чтоб голову не напекло, если это случилось летом.))

Lyuba Diganaeva

Ноль уже никого не удивляет и не шокирует. Удивлюсь, испугаюсь и буду ждать, когда обрастет.

Наталья Махнюк

Я бы тоже так подстриглась, чтоб не жарко было, нормальная реакция, ведь все равно отростут

Светлана Волостнова

Я задумаюсь: он хочет что-то поменять в наших отношениях, но боится это сказать! А вот что?

Алла Копейко (Васильева)

Ничего не изменится. Все равно буду любить. Вот только где найти себе парня или мужчину?

Нина Нина

Поглажу по лысине и скажу:"Ну,что ж поделать,если волосы покинули дурную головушку..."

Sajko Uzkushi

Да что там парень. Мой личный сын уже раз пять так делал. Ну и ничего. Волосы - не зубы.

** Катерина **

Нормально . Что парень ! а вот ваша дочь возьмёт и под 0 ... вы как будете реагировать ?

Ма
Мария

Нормальная реакция.Некоторым мужчинам именно такая причёска идёт ,и даже очень!.....