Андрей Стрельцов

Девочки, Ваш мужчина, парень, взял и подстригся под ноль а просто так. Ваша реакция 🙂?

Ответы · страница 3
Верочка)))

Нууууу, а кому то идёт, а так..... с любой новой мыслью, идеей нужно переспат))) и вуаля

Татьяна Шастик

мне очень нравится ноль и короткостриженные....особенно сейчас-чтобы не ошибиться.

Светлана Ильина

когда...это было первый раз...просто ..шок....а потом присмотрелась...просто класс...

Андрей Стрельцов

Вот примерно и у меня так было)))

Андрей Стрельцов

Вот примерно и у меня так было)))

Киса Мурыся

Я его поругала и сказала пока не отрастёт ко мне не подходить... Хотя многим идет

Андрей Стрельцов

Нормально! Пойду к другим)))

Алсу Коновалова

Волосы имеют свойство отрастать. Ничего страшного. Любим и такого. Душа то таже.

Ел
Елена

Красотища
Сама бы с удовольствием побрилась. Но меня могут не понять и осудить

Любовь Арутюнян

На доброе здоровье.Шампуни почти не надо. Тряпочкой лысину обмахнул-красавец.

Семён

Реакция должна быть великолепной ... посмотрите на меня ... я в этом имею опыт ...

Ева Комарова

Спрошу зачем? Скажу, что с волосами ему лучше и буду ждать, когда они отрастут.

Ольга

И чего? Уже ж постригся. Если плохо - отрастут, если хорошо - сделаю комплимент.

Светлана Лебедева

он вправе делать все что захочет, главное что бы ему нравилось что он делает

Оксана Сидоренко

Мой муж так никогда бы не сделал, потому, что знает мое отношение к лысым.😉

Правило Веры И Образ Кротости

скажу ему, ну всё, теперь носи этот роскошный парик на людях и ему его одену

Мир

Ну постригся и постригся...и что с того? Ему нравится если, почему бы и нет...

Андрей Стрельцов

Правильно. Мои посмеялись, вот и всё 😄

Ираида Несмеянова

сначала глаза открою , а потом закрою И подумаю через месяц будет прежний

Людмила Андреева

мне не нравятся лысые, но если он решил меня рассмешить-посмеемся вместе

Андрей Стрельцов

Рассмешил, смеялись😆

Р)
Роза )))))

Молодец,укладку не надо делать, мы побольше покрутимся возле зеркала ...))

Lo
Lora

Нормально.....у меня муж лысый, ничего, вполне себе брутально смотрится...))

Винецкая Клара

в 70-ые были БРИТОГОЛОВЫЕ-отрицательно к ним относились..как к фашистам...

Валентина Власова

Дурной волос покинул умную голову.Поэтому реакция будет положительной.