Андрей Стрельцов

Девочки, Ваш мужчина, парень, взял и подстригся под ноль а просто так. Ваша реакция 🙂?

Ответы · страница 4
Анетта Дашиева

Сделала бы то же самое и подумала бы, интересно, останется ли он со мной?

Андрей Стрельцов

Я бы остался. Не в волосах дело

Надежда Наумова

я как мать борюсь с эти-но сын говорит так ему удобно и голова не потеет

Андрей Стрельцов

Я попробовал, мне понравилось, действительно удобно да и никто не осудил👍

Инна Люлько

Мне так нравятся мужчины с обритой головой! У них такой брутальный вид!

Неклюет

Ты и так был так себе, а сейчас стал определеннее, ну, как головка от х@я.

Татьяна Харченко

Класс! Настоящий мужчина,который может брать ответственность на себя!

Андрей Стрельцов

Да это такая мелочь))))))))))))))

Татьяна Харченко

Все складывается с мелочей,Андрей!

Татьяна Харченко

Тамара Гончарова

Да мой иуж всё лето коротко стрижётся. Климат такой, мужчины вынуждены

Таня Ежова

Если уже подстригся, то что теперь? Ну поругаю... Волосы ж не отрастут?..

Андрей Стрельцов

Меня не ругали, посмеялись а мне понравилось

Таня Ежова

Ну и хорошо, если обоим нравится)

Ру
Русотуристо

Моя была против... Я под 10мм...какая разница это дуре? Она меня содержит?

Андрей Стрельцов

Молодец))))))))))))) 👍

На
Наталья

Я ему сказала бы, что, если он ещё раз так сделает, я сделаю то же самое

Андрей Стрельцов

Ой молодец!!! И я такую хочу👍

Инна

если при этом у него красивое накачанное тело - он просто красавчик))

Инна

😊

Фаина Султанова

а проблема в чем...??? я подстриглась под ноль, мужу очень понравилось

Алёна Жидунова

ну мне кажется что ему это подойдет. да и сейчас лето-- вполне удобно

Сауле Сарсенбаева

Нормальная реакция . Хоть голова отдохнёт от волос 😜

Любовь Коппель

Для мужчины -это нормально. А если Ваша девушка сделает то же самое?

Демони Ка

мой мужчина сам такое не сделает, а посоветуется предварительно...

Демони Ка

Если мой сам это сделает -приму его решение, но выскажу свое мнение насчет идет или не идет. Но думаю, что без меня такое кардинальное он делать не будет.

Андрей Стрельцов

Это же меееееелочь))))))))))))

Демони Ка

В принципе да... но если люди вместе, мне кажется ничего нет такого, чтобы спросить мнение. Это же не ультиматум и не причина для ссоры.

Dr. Specht

несколько раз делал, удивлялись учителя, впоследствии начальство

Dr. Specht

мне было очень, особо голову мыть

Dr. Specht

✊

Зайтуна Халикова

неприятно немного...одно успокаивает скоро волосы снова отрастут

Нина Степанова

мне, слава Богу, это не грозит; но такой финт ужасен, на мой взгляд.

Оксана Сачок

....лысый мужчина-это верх сексуальности и брутальности:-) 🙂 🙂 🙂 🙂