Андрей Стрельцов

Девочки, Ваш мужчина, парень, взял и подстригся под ноль а просто так. Ваша реакция 🙂?

Ответы · страница 5
Татьяна Романцова

Буду очень ругаться, и не факт, что он будет продолжать быть моим.

Андрей Стрельцов

Ну и зря. Не стоит из за этого расходиться с чкловеком

Андрей Стрельцов

Объясни ему, если любит поймёт

Татьяна Романцова

Я ему скажу об этом заранее.

Андрей Стрельцов

Ты права. Так и сделай. А моя сказала: не зубы, отрастут

Андрей Стрельцов

А чо, все через месяц поправится 😄 👍

Анжела Инцкирвели

Нуууу захотелось. Потому, что его женщина тоже может подстричься

Анжела Инцкирвели

Длинные волосы - это кризис! Короткие - все нормально

Радость

Он часто твк делает...Не переставать же его из-за этого любить...)))

Радость

Любаша

Я до сих пор в шоке, что мой внук начал стричься едва не под ноль!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

они сразу возбудятся от оголённой головки)))))))))))000 ухах ха 😆

Антонина Вожова

Гигиенично, экономно,а любимого ничто не в состоянии испортить.

Ва
Васи*Лиса

Все равно любимый, хоть горшок пусть напялит - посмеемся вместе

Андрей Стрельцов

Вот и на до мной посмеялись а внук и не узнал сразу😀 😀 😀

Ирина

есть возможность нарисовать на чистом "холсте" другую прическу

Айна Игнатенко (Егорова)

мой муж так и делает. мне все равно. главное.. что он жив и здоров

Чужая Не Твоя

Ну куда деваться, постибаю недельку что бы больше так не делал)

Eлена (К.)

мой так часто делал . У него очень красивый череп, мне нравится.

Мудрость Не Порок!

от этого он не стал хуже или лучше! можно поэсперементировать!

Андрей Стрельцов

Вот и я так прикололся, посмеялись а внук даже и не узнал)))))))))))))

Мудрость Не Порок!

ничего, поиграите и через пару минут узнает!

Ольга Гурьева

Какая разница-бритый он или лохматый? Главное- внутренний мир.

Катерина Комарова-Васильковська

совершенно спокойная,если ему так нравится,чего же заприщать,

Мила Алиева

Никакой... А может покрашу волосы в розовый или салатовый цвет)

Валентина Будаева

Нормальная реакция,нравится пусть стрижется,как ему по вкусу.

Ася Никишина

Конечно ругала ,но без полезно волосы то не выросли все равно.

Андрей Стрельцов

Да вырастут 😄 А чё разве не красивый? 😄

Ася Никишина

Мне ругаться не зачем ,подстригся мой племянник.

Анна

фи.... но не смертельно. можно пообзываться шариком бильярдным

Анна

тоже можно. Но пушистого приятнее

Эл
Эля

муж почти всегда стригся на лысо ...мне нравятся лысые мужчины