Роман

Как относитесь к продукции которая не соответствует своей цене? например кроссовки от канье веста по 50к или айфоны по 100к

Ответы
Anastasya Kalaschnikova

Просто огромное количество брендов и вещей... Мы живем в современном мире и каждый выбирает себе на свой вкус и кошелек бренд, тренд и т.д. и т.п. Важно и нужно зарабатывать, так чтобы хватало на тот бренд, концепция которого близка человеку...

Олег Попович

Считаю, что назначение цены это сугубо личное дело продавца в поиске баланса между желанием максимально заработать или остаться с залежавшимся товаром. А моё же дело покупателя: или беру, или нет.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

пока есть спрос - будут такие цены...а вообще, на мой взгляд, это - глупости...каждая вещь должна отвечать своему функционалу...остальное - лишнее...понты дешевые, хотя и задорого))

Марина Ежевик@

Не относится к ней. Без лохов мировая индустрия рухнет. Поэтому всегда будут кроссы за 50 кусков и айфоны 😊

Квазарный Кыш

90 % цены идёт за брэнд. Кто хочет - пусть себе платит...

если не соответствуют не будут покупать)

Лариса

Нужно больше зарабатывать.

Роман

неее. просто некоторые вещи ничем непримечательны кроме цены и вряд ли бы они пользовались таким спросом если бы не их стоимость. которая якобы подчеркивает элитность их владельца

Лариса

Платят не за вещь. За ИМЯ.

Роман

только в основном эти вещи полная безвкусица и лохотрон) и среди знающих такие люди выглядят дурачками

Лариса

Ну,это уже другой вопрос. Но! Первые 10 лет ты работаешь на ИМЯ,остальное время ИМЯ работает на тебя. Закон!

Роман

вот это как раз другой вопрос

Ольга Глинка

Я бы отдавала их бесплатно.

Екатерина

Не купила бы

Роман

умничка

Екатерина

Спасибо. А Вы как относитесь?

Роман

лучше куплю что то соответствующее по качеству

Екатерина

И это правильно)

Роман

😊