Геннадий Колпаков

У премьера хватит смелости исправить свою ошибку с переводом стрелок?

Ответы
Наталья Юрьевна

Вряд ли. Мне кажется, что его даже веселит эта ситуация. Как бы еще раз на летнее не перевели. Живем опережая астрономическое время на 3 часа.... Меня бесит...(((

Оксана Одинцова

думаю, что он не думает что это ошибка, так неудачный эксперимент, но было бы не плохо, если бы исправил ))

Геннадий Колпаков

я с Вами полностью согласен.

Светлана Сорокина

вы считаете это ошибкой?Зачем их переводить,чтобы потом к этому приспосабливаться!

Мила

А я живу на Алтае, и нас это время очень радует! Нам стрелки переводить не надо!

Oly

А ДЛЯ ВАС ПЕРЕВОД ТАК ВАЖЕН, КОГДА 90% НАСЕЛЕНИЯ ИМЕЮТ З.П. НЕ БОЛЕЕ 15 000 РУБ?

Дмитрий Царев

Этот вопрос я думаю надо адресовать премьеру, я за него ответить не могу.

Александр Виноградов

Я думаю как ему скажут так он и зделает, а смелость тут не причем. Кукла.

Геннадий Колпаков

печально.

Ирина Хавронина

Поживем - увидим. В опросах большинство голосует за имеющееся время...

Ольга Карцева

Столько лет не хватало, а тут в одно мгновение... верится с трудом.

Геннадий Колпаков

будем надеяться.

Ольга Карцева

На этом кто-то немалые бабки заработал да еще и научное звание.

Tatjana Borsch

я уже ответила...пропустить нет ...толь пожаловаться или удалиить

Светлана Вахтель

да все бы ничего было еслибы время оставили зимнее , а не летнее

Ви
Виктория

если народ еще больше взбунтуется))))то может и сделать))))

Любовь Крылова

Думаю,что навряд ли хватит смелости...а может ума?

Геннадий Колпаков

печально.

Тр
Тролль

ага счас, он сочинские откаты пилит\, ему некогда

Антонина Долгашева

переведите стрелки назад! требования северян! 😄

Ирина Ламонова

он уже забыл про это...там новая "игра" на Кипре

Геннадий Колпаков

да, у них там деньжата пропасть могут. куда им до времени.

Юрий Аркадьевич Макаров

Ты не пугай ,а то полиция станет жандармерией.

Nowhere Man

Похоже надеяться на него уже бессмысленно.

Эллен Дерендяева

он премьер,вот пусть свою голову и ломает

***светлана ***

Нет, кто же откажется от дормовых денег...