Сергій

Мне тут рассказывают про то, что ВСУ 8 лет бомбит Донбасс. На видео центр г.Донецка снятый 23 февраля 2022 года. Улица Атрема, это центральная улица города. Где разрушения? Хотя и нового за 8 лет Россия там ни чего не принесла.

–1
Ответы
Татьяна

... "вторглась","оккупанты,агрессоры, фашисты, убийцы, насильники, педофилы, мародёры"-Это что вообще?! Что вы можете знать об этом противостоянии,если сами не были там?...там не жили...У меня там родные,я приезжала туда сама и своими глазами видела где и что,и как. Вот и сидите в своём Харькове,на попе ровно и не лезьте туда,куда вас не приглашают. А то незваный гость хуже татарина!

Татьяна

А мы на Июльской.

Сергій

Ученическая

Татьяна

В районе автобазы я не знаю такой улицы

Татьяна

Вспомнила. Это за ул.Магнитной.

Сергій

За ней самой, к училищу выходит, а русская артиллерия стоит на стадиончике училища, от туда и палят во все стороны, крыша в доме слетает когда стреляют.

Просто Александр

Свастики и другие нацистские эмблемы, которыми любят щеголять «азовцы», — от знамён до татуировок на теле — преподносятся как «патриотическая символика». А руна «вольфснагель» на логотипе «Азова» — это не слегка перелицованный знак одной из дивизий СС, а просто «память о древней украинской истории».

Сергій

Видел как Россия окупировала Донецк, видел как фейк в виде референдума проводила, видел как оружие на Донбасс под видом гуконвоев везли, видел как русские позиции исключительно возле жилых домов ставят, как стреляют куда ни поподя. Видел последствия обстрела из градов в Мариуполе, сейчас вижу как Россия наносит удары по жилым кварталам Харькова. Мало? Как по мне то достаточно

Просто Александр

А почему по жилым кварталам Мариуполя? Может в жилых кварталах трусливо засели те, кто восемь лет обстреливал Донецк, Луганск? У Вас не вся информация.

Сергій

Ага, в каждой квартире засели. Вы сами в этот бред верите? А в Донецк вам для начала надо поехать и посмотреть, меньше тут врат

Просто Александр

Мне тоже рассказывают очевидцы, только с другой стороны. Плюс ваша новостная лента и всё стало на свои места.

Сергій

А на карту вы иногда смотрите? А расстояния промеряете? А ТТХ артиллерии сравниваете с этими расстояниями? Вот ваши источники тоже не сравнивают и не смотрят

Галина Бусарева

А,что должна была принести Россия?Сегодня я получила клип,очень сильный-"Заплакало небо"-песня реквием.По сыновьям погибших в войне.с Россией.А когда стала читать комментарии,внимательно смотреть-он снят 5 лет назад.Россия виновата?

Сергій

Врешь много. Говорить о том чего не знаешь, тем более врать жителю Украины об этом это просто глупо. Это все равно что я бы рассказывал как у вас в квартире грязно и порядка нет, просто по тому, что там кто то сказал так

Галина Бусарева

Не лопни от злости...Не пиши -не отвечу.Не люблю тупых людей,которые не зная брода,лезут в воду.Я именно ВАС ничем не оскорбила,не назвала,И могу сказать ,что я тоже Россиянка,и во мне течет украинская кровь,и очень надеюсь на благоразумие всех людей.

Сергій

Так просвещайтесь, не будьте тупыми, а вы сейчас как стадо овец, слово боитесь сказать

Галина Бусарева

Читай все выше...Хочешь,чтобы я сказал,что это все не правильно?Про тупых-это я о ВАС дорогой, Сережа

Сергій

Вранье у вас в крови.

Галина Смирнова

Надо открыть глаза пошире и посмотреть по окраинам.Сегодня бомбили и центр. А почему Россия что-то приносить Украине? Когда обратилисьдНР и ЛНР ,то им стала Россия помогать,а не Украина.

Сергій

Ну для фашистов это нормально радоваться убийству

Галина Смирнова

Вас вообще всех надо убить,таких бестолковых,чтобы нация украинцев была чище.

Сергій

Вы понимаете, что вы предлагаете проводить геноцид? Гитлер в своё время проводил геноцид по отношению к евреям, а вы к украинцам. И чем вы отличаетесь от гитлера? Ни чем! Вы фашисты 21 века

Галина Смирнова

Вот и хорошо.Успокойся и сгинь с моей страницы.

Со
Сором

Эти овощи лишь пытаются оправдать свои фашистские наклонности, только и всего. С таким же успехом могли обвинить украинцев в массовом убийстве динозавров

Се
Сергей

Ты глупый или прикидываешься. Бандеровцы бомбили жилые районы, где живёт гражданское население. И прятались нацики в жилых районах.

Сергій

Ты похоже точно тупой! Ты своим тв зомбирован полностью, мы сами на себя напали, сами себя бомбим русским оружием, сами себя убиваем,… такие дебилы только в России могут жить

Се
Сергей

Сами убиваете своих мирных граждан. Это всё будет доказано. И получите по полной программе. Уже вся Европа поняла, кто такие нацики и бандеровцы.

Сергій

Ага, вашими Искандерами, вашими бомбами, руками бурятов которые служат в вашей армии. Вы дебилы совсем уже охренели от вранья своего

Се
Сергей

Это всё уже известно мировому сообществу. И "беженцы" обосрались во всех странах мира их выгоняют по всюду.

Сергій

Хватит врать, ты хоть что то кроме русских пропагандонов слушаешь? У меня племянница в эвакуации в Польше, троюродная сестра в Чехии, ни кто не выгоняет, только помощь и содействие во всем

Миша Чернов

ржачно.....а сам то ты там бывал? укровояки до центра не достают просто....Наверное аллея мертвых детишек - тоже русские выдумали

Сергій

Ну наконец то хоть один прозрел из общего быдла, что ВСУ не может своей артиллерией обстреливать Донбасс, самое дальше это 5—7 км. Ну а с Алешей, так русские и убили этих детей. Не было бы русского быдла, ни кто и не погиб бы, во всем виновата россия, Россия начала войну, Россия преступники.

Миша Чернов

отлично! я согласен. Я и есть преступник который пиздит вас- хохлобандеровцев. А теперь возьми оружие- и пойди защити свою родину? А? слабак

Игорь Погребняк

Да не бзди ты так, у вас точно так же не будет никаких разрушений, как и на Донбассе!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😉
Аминь.......😕

Сергій

Страна лохов , а не Россия, вы блин ни хрена не знаете и верите всякому бреду

Игорь Погребняк

Ему от этого никогда уже легче не станет, как и тебе!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Сергій

Этому что на фото вообще по барабану, он постороннее лицо за деньги попозировавший для таких лохов как ты

Игорь Погребняк

До скорой встречи.......🤣🤣🤣😉

Сергій

Да к новому году всу будет в Севастополе, жди

Евгений Кошелев

Все 8 лет таскаем туда гумпомощь и отстраиваем разбомбленное. Съёмки 2015-16 посмотри.

Сергій

Они взялись ещё в 2014, ваш Гиркин и его банда. Гиркин офицер вашего главного разведуправления.

Евгений Кошелев

Лечись

Сергій

Так лечись и читать учись, или прапагандоны мозги тебе засрали полностью?

Евгений Кошелев

Идиот, лечись от паранойи. Я не в том возрасте, чтоб мне всякую бредятину слушать или читать

Сергій

По тебе не заметно, у тебя судя по твоим ответам именно тот возраст, возраст засранных мозгов

Я Алкоголик Анархист

Для публикации такой информации выбирай разные источники. А не односторонние сми .

Сергій

Я так и делаю, а ещё предпочитаю увидеть своими глазами, в Донецке видел именно своими глазами

Я Алкоголик Анархист

В донецке не был. Н они рассказывают такую херню про вас. У них ненависть к вам .

Сергій

Это они вам так рассказывают, там за любое слово против власти в подвал сажают ваши марионетки. У меня коллега в подвале, 20 лет дали за то, что в частной беседе высказал сомнение легитимности референдума

Валерий Сумский

Знаешь, Абхазию тоже можно показать туристам и процветающую и разрушенную войной.

Сергій

Так вот для тех кто знает хоть чуть чуть географию, линия разграничения проходит по окраине Донецка, и если даже при такой близости все цело, то что говорить о более удаленных районах. Скажет та же Макеевка, границы между Донецком и макеевкой практически нет, метров 50 всего, но там даже канонады не слышно. Если брать Горловке, то серая зона 16 км, тоже далеко. И так везде, я не говорю про такие города как скажем Торез, Шахтёрск, до них вообще до 100 км удаленность.

Валерий Сумский

Немцы 2,5 года бомбили Питер, тогда назывался Ленинградом. И артобстрелы и авианалёты.. А центр Питера действительно не был существенно повреждён. Много было сделано для этого.. И сейчас он почти в довоенном виде... Тоже примерно и с Московой. Полгода почти бомбили, а повреждений почти нет. Грамотно организованное ПВО.

Сергій

Украина не бомбила, вот в чем основная проблема, тем более что пво не спасает от артиллерии и РСЗО

Валерий Сумский

Конечно, повреждений на Донбассе от бомбёжек было много. За эти 8 лет (с 24.02.2014 по 23.02.2022) Россия везла на Донбасс в основном стройматериалы...Очень много поставок стройматериалов, значит, было, что восстанавливать. И, зря на Украине в феврале 2014 сделали переворот. При В. Януковиче было всё хорошо на Украине, и ЕВРО-2012 и Казантип и никаких серьезных конфликтов внутри страны.

Сергій

Росси ввозила на Донбасс только оружие, все остальное это вранье для местного потребления, даже гуманитарку ввозила на Донбасс Украина, в частности фонд Ахметова. Не повторяйте вранье русских пропагандонов

Фенька

Тоесть врут про 8 лет? Вас бы туда все те 8 лет вы б по другому пели..

Сергій

Ты про русских? Да, уроды ещё те

Фенька

Та не.. Про салоедов

Сергій

Так это и есть русские

Фенька

Угу.. Это продажные укровские выродки..

Сергій

Это все что ты можешь сказать? А Донбасс то це и невредим стоит. Заврались вы там у себя в сраной России

Виктор Ш

Кладбище детей Донбасса не видели? Около 300 детишек.

Сергій

Надо же , а количество то растет, было около 100, врете опять. Но учитывая отсутствие разрушений, возникает вопрос, а как они погибли? Выходит русские сами и убили. Да по любому, если бы Россия не лезла не в свои дела, не было бы вообще убитых, так что убийца россия

Виктор Ш

Понятно!
Вы зомби!
Удачи.

Сергій

А что, аргументов больше ни каких нет? Правда глаза колет? Так и скажи

Виктор Ш

Вы сколько детей признаете?
Ни одного?
А похоронены замученные русскими?
Вы просто зомби.
Больше сказать нечего!

Сергій

Много, и все убиты Россией, именно Россией, окупантом, фашистом

Виктор Ш

Вот и я о том же.
Зомби и есть!

Ма
Маришенька

Не бомбит 8 лет....а там нацики убивали русских 8 лет..

Ма
Маришенька

Аа... Вон оно что. Хорошо, я вас поняла, пойду почитаю, что другие вам отвечают. Возможно я не очень поняла вашего вопроса. Кстати, недавно общалась с парнем из Киева, спрашиваю, как у вас там всё происходит? Ой говорит, не спрашивай, жили то мы хорошо, а теперь все плохо. И как вам это заявление?

Сергій

Так и есть, жили мы хорошо, пока Россия не пришла, многие бы регионы России позавидовали нашему уровню жизни

Ма
Маришенька

Так он и был выше по мировым стандартам. Реально. Я смотрела рейтинги одно время

Сергій

Да, но сейчас сложно, Россия уничтожает все на своём пути

Ма
Маришенька

Печально. Сочувствую вам. Я вообще против всего такого

Павел Камышев

а пригород, Донбасс - это не только центр Донецка

Сергій

Ну вы продолжайте так и дальше, чем больше ваших уничтожим, тем лучше. Вы только иногда анализируйте то что вам говорят и то что происходит. Как бы почему русские ушли от Киева, когда им оставалось только зайти в город? А почему отступили от Харькова? А почему за два месяца наступления на Донбассе продвинулись не больше 25 км? А ведь вам кричат о победах. Наши не кричат, что мы сильнее всех, говорят как есть

Павел Камышев

угу, именно так. и своих же мирных жителей как щит используют. поверьте, ни вы ни я не можем быть правы и не заблуждаться. у вас посеяли фашизм, долго его культивировали, все было сделано специально и понятно кем да и для чего. их план удался, никому не живется спокойно, во всем виноваты русские и Россия, всегда так почему то было. но история говорит об обратном. так же будет и в этот раз. жалко просто мирных людей, нормальных, не одураченных англосаксами, которые делают просто деньги на этом. очень жаль..

Сергій

Вот не перекладывай с больной головы на здоровую. Послушай Путина как он указания давал, да и на деле это русские делают постоянно

Павел Камышев

да ничего я не перекладываю, я просто много вижу, что реально происходит. я работаю просто в Бурденко, это центральный военный госпиталь. и поверь, я знаю где грань вранья и правды про количество убитых и раненых, что там, что там. А наши врачи видят это еще реально и на передовой, латая и ваших и наших. так что, давай каждый останется при своем мнении, но учтет то, что говорит противоположная сторона. да и родственников у меня много в Украине, тоже им есть что сказать

Сергій

Хватит врать! Ты видишь? Ты сидишь за тысячу км от места событий, ты зомбированный пропагандой как и все население России. Ты способствовал развитию фашизма в России, и ты пропагандирешь войну. А мог бы взглянуть в УК РФ, статья 353, там за это не малый срок

Владимир Асиновский

это одни разговоры тех кто там никогда не был

Сергій

🤝

Сергей Гламозда

Приезжай туда...и посмотри все вживую.....

Сергій

Я это и видел в живую, я Дончанин

Сергій

А ты хотел услышать что это фейк? К твоему сожалению это правда, без фейков

Сергей Гламозда

Ну какой из тебя..."дончанин"

Сергій

Нормальный, я после вуза 30 лет прожил в Донецке

Марина

А 8 лет к России какое имеют отношение?

Сергій

Это правда. А у сестры в Изюме ваши «асвабадители» взломали гараж и забрали машину, тоже все честные. Вы фашисты, а Путин ваш гитлер

Марина

В такие сказки верить могут лишь те, кто сам способен сочинять.
Этими людьми могли быть кто угодно. Даже ВСУ переодетые. Если вообще этот случай не выдумка.

Сергій

Ну куда уж вам, вы же нацисты, для вас это в норме. Ну ни чего, и вы прозреете, только поздно будет

Марина

Что из себя представляют хохлы, я знаю с рождения. Их вранью предела нет. А уж те, что с западной, так это вообще заерье. Только это теперь по всей Украине распространилось. Так что не надо мне о прозрении.

Сергій

Ну ну, больше аргументов против нет? Ну ни чего, скоротало другому запоёшь

Ст
Стас

🖼Донецк после обстрелов всу

Ст
Стас

Если бы ваши азовцы не прятались в жилых домах, школах и больницах как шакалы, то все было бы целое, ну ниче, пленных уже несколько тысяч набрали, будут восстанавливать))

Сергій

Да что вы говорите? А в Харькове 2100 разрушенных многоквартирных домов, а в Изюме 90% разрушенного жилого фонда, а Волноваха стертая с лица земли,…? Хватит оправдывать свои преступления!

Ст
Стас

В Харькове столько многоквартирных домов нет. Хватит, так хватит. Удачи в оправдании преступлений ВСУ 😉

Сергій

Это только 25% всего жилого фонда города. Ты даже в школе не учился олух

Ст
Стас

Сирожа, а оскорблять обязательно? Или это ваша хохлячья особенность? Или в бан

Александр Шебалин .

Видно что это смонтированное видео.

Сергій

И по чем видно?

Александр Шебалин .

Очень хорошо видно,даже не спецам.

Сергій

Так по чем? Конкретнее? Впрочем, можешь проехаться сам по городу, это снято из троллейбуса маршрута №2