Татьяна Алексеева

Помогите составить предложение из слов - высокий, хан, ордынский, покоренные, ранг, земли, представитель, чиновник.

Ответы
Диман Вдв

Стоял высокий хан ордынский,на покоренных своих землях,как представитель,как чиновник,как высшего ранга человек

Лена Глотова

Хан ордынский- чиновник высокого ранга, представитель в покоренных землях... Может быть как-то так...