Бегущая По Волнам

Муж сказал, что я засыпаю за 30 секунд. Не поверила. Засёк на камеру. 10 секунд от касания подушки. Есть ещё такие же ненормальные?

Ответы
O X A N A

Когда устаю, то мгновенно могу уснуть, главное, успеть до подушки добраться.) Но, кстати, редко, но бывает чрезмерная степень утомления, вот тогда могу часов до 4 утра маяться без сна.

Андрей Тарлавский

На срочной службе было так. Стоишь на посту. Закрыл глаза и стоя (без опоры) заснул. Проснулся , потому что падаешь вперед, ногу выставил, шаг сделал. И так до смены))

Вячеслав Волковинский

Это величайшее счастье! Не нарушайте тот режим жизни, который поддерживает такое состояние нервной системы. И недай бог ( я атеист) Вам испытать безсонницу.

Бегущая По Волнам

То есть мне дальше спать по 4 часа в лучшем случае?

Вячеслав Волковинский

Нет. О продолжительности сна совсем другой разговор. Длительность не менее 7 часов, но количество часов сна до 00 ч. должно быть максимальным( по возможности) только то, что до полуночи, считается самым продуктивным.

Бегущая По Волнам

При графике сутки через двое мой сон напоминает кратковременную кому.

Alexsey

Хм, опять таки. Повторяюсь. Но ничего. Томик большой энциклопедии ещё и не такие чудеса творит!;)) Это и снотворное, и выключатель света, и обесболивающее....)))

Бегущая По Волнам

А смысл, если я даже стоя спать могу?

Alexsey

Хм... Нашла чем удивить. Каждый солдат умеет;))

Бегущая По Волнам

Так же могу дремать во время выполнения некоторых манипуляций на работе и в машине.

Alexsey

Ну в машине это зря...

Бегущая По Волнам

Так не за рулем же. На то и есть водитель. Просыпаюсь от торможения. Один раз чуть на светофоре не вышла.

Татьяна Tatiana

есть! я такая, и очень рада этому!!! потому что раньше не могла заснуть часами...а потом все изменилось вне зависимости от меня самой.

Марат Каримуллин

Таки это здорово, и для здоровья и овец хорошо. Овцы, это которых заставляют через табурет прыгать, люди страдающие бессоницей

Nik Natofob

Если как следует набегаться по волнам или полазить по деревьям, то можно и за 3 секунды отключиться. И это вполне нормально...

Евгений Брунеткин

Нет . Считаю овец... Где-то на сотой приходит мысль . Откуда их столько. На следующей сотне.... А куда они все..... И понеслась

Мансур Вахитов

Не ложусь, пока не вымотаюсь в хлам, и тогда уж только положить голову на подушку - моментальное засыпание.

Лариса

я) я порой даже не помню, как глаза закрыла) есть подозрение. что до подушки долетает уже спящая голова)))

Edward

везет же

Александр

Мой сын засыпал за три. Многократно проверяли, с секундомером. Стоило закрыть глаза - всё.

Лора

я так же

Ев
Евгений

вы счастливый человек, придет время и не сможете за час и два заснуть, а это тяжело...

Кот. Просто Кот.

Что же тут ненормального?)) Надо ворочаться? Пару раз до холодильника сбегать?))

Сергей Адамчик

Ненормальные - есть. Я например, встаю в пять утра без будильника каждый день.

На
Наталья

Хрон. усталость. Стресс с недосыпом. или привычный режим суточного графика.

Дмитрий Топычканов

у меня тотальная бессонница .это из-за опухоли в голове.очень тяжело жить

Алтуш Атаев

Так тааак!! Это интересно...а вообще здорово конечно, не каждый так могёт!

Илья

не я так быстро заснуть не могу. Мне наверно нужно 1-5 минут.

Нику Букун

Как такое возможно? Мне что бы уснуть надо как минимум час

Бегущая По Волнам

Усталость. Хроническая.

Нику Букун

Понял

Юрий Чебыкин

Дочка у меня готова два часа перед сном крутиться