Catch Me

🖼 Метаморфоза )))) Да ?

Ответы
Сергей Богатов

Самое интересное,что этнические немцы,уехавшие в Германию,возвратились обратно в эти же деревни.Мой сослуживец,этнический немец,у которого родня в Германии,ездил со своим отцом к дядьям,возвратился обратно и не думает о перееезде.А вот его дядя из Германии ездит лечить зубы на Украину.

Catch Me

А выедете в Европу , своими глазами увидите. С людьми поговорите кто уехал отсюда .

Сергей Богатов

А кто уехал оттуда довольно хорошо высказались.Не врите ни себе,ни окружающим.

Catch Me

Я таких не видел )))))) я объехал более 30 стран Европы , так что верю я себе )))

Сергей Богатов

Вот и верьте себе.Никто у вас не отнимает приятного заблуждения.Но вот почему в америке люди живут на улицах?Добровольные дауншифтеры?Эту сказку слышали.

Catch Me

Так я сказок много слышал ))))

Константин

Я разговаривал с одним..он на мотоцикле проехал до Байкала через Россию..в общей сложности 22 тысячи напетлял..так вот ему русские люди очень понравились, особенно сельские и кормили и поили и в бане парили..в 2014 ездил..говорит хотелось бы повторить,но стал не очень здоров так много ехать

Нина Кашина

Так почему они переезжают к нам, агитируют переезжать немцев, еще возвращенцы есть...

Catch Me

🤣🤣🤣 вы сейчас о чем ?

Нина Кашина

Ярославскую обл. оккупируют...

Catch Me

Кто , немцы ?))))))))))))

Ирина

они к нам едут или экотуристами или по работе.и я не слышала плохих отзывов

Саша Шестопалова🇺🇦

Им нравится в России отдыхать, особенно природа им нравится.

Catch Me

Экзотика )))))

Улугбек

Когда-никогда, а прояснение всегда ПРИХОДИТ!!!🤷‍♂️🙌👍

А. П.

Спасибо ИВС, что на планете есть такая нация немцы.

Ма
Марина

Парадоксы победителей и побеждённых. Печально.

Catch Me

Да . Пиррова победа .

Mister Farid

так то оно так, но есть, однако, нюансы..

Catch Me

Слушаю вас .

Mister Farid

ну, мне кажется, что после победы, германия разделилась на восточную и западную, в западную германию начал вливаться миллиардный поток иностранных вложений, потом, с падением "стены", этот поток стал всеобщим, тогда как в СССР никаких особых послевоенных иностранных вливаний не наблюдалось, напротив, железный занавес и холодная война. Всё сами. И тот факт, что в СССР успели создать атомную бомбу, возможно, предотвратил следующую, на тот момент войну... так что условия были неравные..

Catch Me

Конечно неравные . Как можно было строить отношения со страной , которой руководили диктаторы-шизофреники ?

Mister Farid

ну, обсуждали то изначально мы не политику Возлюбленных Руководителей, а уровень жизни населения и причины, приведшие к этому. народ то не виноват )

Catch Me

В этом я согласен .

Зо
Зоя

Ну это удар под дых нам,победителям

Catch Me

Это не удар под дых , это объективная реальность . Победить фашизм и стать рабами коммунизма . Пиррова победа в неком смысле .

Зо
Зоя

Но победившие не виноваты,что всё перехватили воры

Catch Me

Так я про коммунистов и говорю)))

Alex Dark 🇷🇺

фашисты не смогли, свои добили...

Catch Me

Подхватили эстафету ..

Alex Dark 🇷🇺

тк кто же иноагенты в итоге, явно среди власти

Catch Me

Народ уничтожили ещё в СССР , а эти уже приняли эстафетную палочку ...

Alex Dark 🇷🇺

🤦‍♂️даже общество нравственно разложили

Catch Me

Поколение 2000 ых расставит всё на свои места . 15-20 лет осталось .

Л. Ж...

Блин, как верно...... Браво...

Оп
Опия

Обидненько как-то даже 😏

Catch Me

Ну да .. выиграть войну и стать рабами коммунизма...

Вера Гудкова

Да .это метаморфоза.

Catch Me

Пиррова победа .

Вечеслав Дмитриев

ваши фантазии

Alla Lala

мудрость..

Роман

🤯🤣🥴🤯

Марго Беккер

😁😪✌️

Майя Петрова

😆🤣😂

Евгений

😎👍