По Имени Толя

Я видет глаза которые вглядываются в каждого пришедшего в то место , видел лица что своим выражением говорили , хочу уйти с тобой . Что это за место ?

Ответы
Ви
Вика

Это детские приюты. Глаза там у детей особенные, в них вера и Надежда в перемешку с отчаянием. Ещё собачие приюты, там тоже глаза смотрят тоскливо, с грустью. Есть одно объединяющее эти глаза детей и собак - боль за то, что бросили их.

По Имени Толя

Эх. Там когда я бываю будто время остонавливается

Ви
Вика

Есть. У всех есть. Только у одних закрыто, у других гранит, есть сердце в шрамах, а есть на распашку.

По Имени Толя

На распашку уже нельзя. Еще чуть чуть и уже не будит не какого. Жизнь показала то , чем больше на распашку , тем больше ран. Люди изменились в обратную сторону

Ви
Вика

Люди разные есть и были. И в каждом человеке есть хорошие, сильные стороны, а есть слабые, плохие стороны. Такова природа человека. Идеальных нет. Но есть право выбора на что акцентировать внимание.

Раиса Зарубина

я плохо разгадываю загадки, особо с подвохом. Обычно смотрю в глаза, и моё выражение может говорить или безразличие, или доверие.

Вера Слизова

увы, это детдом или приют для животных... там и там невыносимо

По Имени Толя

Вы правы там мое сердце разрывается на части

Ли
Лиза

А вы сами понимаете, что имели в виду когда писали вопрос?

По Имени Толя

Да конечно. Это детский дом

Ли
Лиза

Да с таким же успехом ответ может быть тюрьма, больница, подводная лодка, забытая всеми деревня...

По Имени Толя

В забытых деревнях был , там другие глаза , в местах не столь отдоленных тоже был , там нет тех кто всматривается в твои злаза искренне, в больнице люди не желают уйти с тобой , а хотят излечится , но пришли они не в ту инстанцию

Ли
Лиза

Я понимаю, что Вы хотели услышать в ответ именно то, что хотели услышать. Пардон, если не оправдала ваших надежд.

По Имени Толя

Нуу перестань ))) не в каких смыслах даже не подумал бы о канкретно желаемом ответе . Простите меня вы мы ведь приятно говорим

По Имени Толя

У меня одна надежда , и ей не сбыться

Добрейший Тролль

Есть только два места. Приют для животных и детдом

По Имени Толя

Да вы правы . Эти места самые тяжелые

Камола Насирова

где животных содержат питомник

Светлана

Ребенок ждёт.....в детском доме

Вера Гудкова

Скорей всего Детский дом!

Sholpan Baiganatova

Наверное детский дом.

Дм
Дмитрий

Ты про тюрьму что ли.)

Красота

Приют для животных...

Красота

Похожее место.....

По Имени Толя

Да по ходу собачник по серьезней будет

По Имени Толя

Понимаю ваше сердце , я тоже такой. Последний рас в 18 году был в детдоме . Словил сахарный деабет от мыслей постоянных .

По Имени Толя

Какая ты блогородная. Счастье вам обоим . Тебе респект огромный

Красота

Спасибо....

По Имени Толя

Ну что ты . Не стоит благодарности . Вы это заслужили оба

Красота

Всего Вам доброго

Валерий Шилов

Клубешник. Не иначе.

Валерий Шилов

Не был никогда. Старый я для этого. Пацаном на дискотеки бегал, изредка играл. С пацанами занимались. Мечтал лабухом стать, да не судьба.😆

Алекс Венцель

Собачий питомник...

Пе
Пертурабо.

приют для животных

Галина Сомова

Хотела бы узнать)))

Галина Сомова

Да, похоже, жаль детишек 😞

Та
Тамара

Приют для собак...

По Имени Толя

До он тоже полон душ одиноких , мечтающие встретить человека преданного верного и доброго

Та
Тамара

Как и любой временный приют

Майя )))))))))

это детский дом

По Имени Толя

Да это он. Там время не идет. Больше не могу ходить.

Алла

Клуб знакомств?

Людмила Бондаренко

Детский дом..

Людмила Бондаренко

Эти глаза забыть невозможно...

Ник Ци

Тюрьма? 😁 😁