Ма
Маков~Цвет

Как интеллигент получает сок от березы? (шутка)

Ответы
Джорж Эспедраль

Я, помню одно... Однажды дятел долбил берёзу, до тех пор пока не захлебнулся берёзовым соком

Джорж Эспедраль

А ителигент получает сок используя соковыжималку вертикального типа....

Ма
Маков~Цвет

Интеллигент, когда весной ходит в лес за березовым соком, не втыкает в деревья трубки: он читает Есенина, и березы сами плачут ему в банку.

Амид

Вгрызается в березу!!!!

Джорж Эспедраль

Да, вариантов не мало....

Дамир Масягутов

Спрашивает милостиво разрешения у березки рубануть по коре?😁

Ма
Маков~Цвет

Интеллигент, когда весной ходит в лес за березовым соком, не втыкает в деревья трубки: он читает Есенина, и березы сами плачут ему в банку.

Дамир Масягутов

Сильно...👍 Ахматову читать надо, раньше заплачет!😁 😁 😁

Виктор Алексеенков

ПОКУПАЕТ В МАГАЗИНАХ"ДАРЫ ПРИРОДЫ"

Ма
Маков~Цвет

ничего шуточного в этом ответе

Виктор Алексеенков

ПОТОМ ЧЕРЕЗ СОЛОМИНКУ.....

Ма
Маков~Цвет

Интеллигент, когда весной ходит в лес за березовым соком, не втыкает в деревья трубки: он читает Есенина, и березы сами плачут ему в банку.

Виктор Алексеенков

КЛАСС!!!!ЧЕСТНО!

Ал
Алексей

В магазине продают, либо на базаре.

Ма
Маков~Цвет

Интеллигент, когда весной ходит в лес за березовым соком, не втыкает в деревья трубки: он читает Есенина, и березы сами плачут ему в банку.

Маргарита Гракович

сок должен добывать специалист

Th
Theodore

Без понятия. Я без труда

Сергей Антипин

просит у неё)))

Ма
Маков~Цвет

Интеллигент, когда весной ходит в лес за березовым соком, не втыкает в деревья трубки: он читает Есенина, и березы сами плачут ему в банку.

Сергей Антипин

воо, почти попал))