Ша
Шальная🇷🇺

Вам не кажется, что словосочетание "стандарты красоты" противоестественно?) 🤦‍♀️

Ответы
Язва Сибирская

Мне кажется что красота - это вообще очень индивидуальное понятие даже если ты мне хорошо улыбнёшься наверняка ты мне понравишься даже если ты страшнее Шрека

Сергей Пастухов

Так ведь как глянуть!
А стандарты вообще вещ полезная! Вот так бывало глядишь, и не понятно .
А в ГоСт заглянешь - ну соответствует.

Ша
Шальная🇷🇺

Рассмешили)

Иван Ивановченко

Вообще не люблю стандарты) самобытность, индивидуальность должна быть, вот там красота) а стандарты - это скучно)

Ша
Шальная🇷🇺

Да)

Milky Way

стадное мировосприятие)
настоящая красота естественна и весьма индивидуальна, а не шаблонна

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна.)

Milky Way

🤝🍉

Уральская Рябинушка

Ну, какие могут быть стандарты у красоты? Каждый видит красоту со своего угла, по-своему

Ша
Шальная🇷🇺

А мне кажется, если стандарт, то это уже не красота.)

Уральская Рябинушка

Я полностью согласна с вашим мнением. Именно так

Мерилин Монро

Нет таких стандартов. На уровне генов для каждой отдельной личности свои предпочтения

Ас
Асмолов

ой блииин...тут реально сумасшедшие...есть откровенные дуры.придурки.но и сумасшедшие

Ша
Шальная🇷🇺

Отклонились от темы.)

Ас
Асмолов

про стандарты-они у каждого свои.есть там 90-60-90-но это для моделей может

Ша
Шальная🇷🇺

))

Ас
Асмолов

🥰

Алекс Венцель

Красота это некое идеальное сочетание размера, формы и привлекательности...))))))))

Се
Сергей

это просто мода)) хочешь следуй а хочешь нет)) а, вот вкусы у всех разные

Вадим

Это не к нам всем вопрос- это к ,,законодателям красоты и моды,, вопрос

Ша
Шальная🇷🇺

Мы сами решаем, хотим мы быть стандартом или индивидуальностью.)

Вадим

Вытак считаете?Откуда же тогда такие ,,советы,,- ....в этом сезоне модными будут (,,,,) цвета,фасоны....А столь длитеная мода на модельных ,,селедок,, О какой индивидуальности вы говорите! Разве что- если одеться ,ну совсем эпатажно....

Ша
Шальная🇷🇺

Это их способ зарабатывать деньги, мы не можем их за это осуждать.) Но мозги для чего-то нужны?)

* Александр *

Стандарта красоты может и нет, но вот эталон- наверняка есть.

Hi
Hiреr

стандарт красоты отражает общую тенденцию в данное время.

Игорь

Вы абсолютно правы. Красота всегда за рамками шаблонов.

Игорь

🌹

Юр
Юрил

Есть такое..У красоты не может быть шаблонов ..

Ша
Шальная🇷🇺

Ага))

Ст
Старый

Промышленность корень уродства

Костя Чумак

А сто есть красота ,как например

Галина Смирнова

Конечно, противоестественно.

Ади Тигр

Красота нестандартизирована

World See

совсем не понимаю это слово

Старый Волчара

почему кажется? так и есть)