Иван Иванович

Помогите! Я хочу поступить в лётное училище! Есть ли оно на территории Свердловской области?

Юлия Семёнова

На территории Свердловской области учебные заведения данного направления подготовки специалистов нет.
Ближайшее учебное заведение:
Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Троицкий авиационный технический колледж гражданской авиации - филиал Московского ГТУ ГА» .
Адрес: 457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, д. 1, Троицкий АТК – филиал МГТУ ГА.
162105 «Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей» :
- 2 года 10 месяцев (на базе 11 классов) ;
- 3 года 10 месяцев (на базе 9 классов) .
Изучаемая техника:
самолеты: ТУ-204, ТУ-154, ЯК-42, АН-24(26), АН-2
вертолеты: МИ-8МТВ, МИ-8Т.

http://tatuga.ru
+7(35163)2-03-11
tatkga@gmail.com
tatk_priem@mail.ru