Вячеслав Мицуков

Как глупо завидовать человеку при жизни , даже если он уйдет из этого мира, Ты все равно на его место не встанешь ! Так ?

Ответы · страница 7
Ла
Лариса

Зависть - глупое чувство. Каждый неповторим. кто-то завидует и Вам

Илья Алексеев

Зависть вообще глупое чувство, лежащее в основе зла и разрушения.

Олег Неверов

Зависть ваще самый большой грех из за неё все беды и преступления

Ан
Анна

Так. Только зависть это не всегда зависть, а вопрос справдливости

Елена Вершинина

Зависть самый страшный грех, она несёт негатив огромной мощности

Да Ос

чувства, должны стать высокими!.. постепенно... из жизни, в жизнь...

Виктория Соболева

Зависть - это смертный грех, не надо завидовать никому и никогда!

Izanami Cemetery

Зависть- глупое и бесполезное чувство, поэтому я с Вами согласна

Екатерина Вяткина

Может и так, но ведь все люди. Покажите мне того. кто не завидует.

Ольга Кузнецова

Разумеется! Зависть- это очень не хорошее чувство, да и грех это.

Олеся Ефремова

люди завидуют как правило материальным благам этого человека..

Надежда Смородинова

Ну да, согласна. Не знаю что такое зависть, и не умею завидовать.

Натали Я

Зависть,как ржавчина,не позволяйте ее поселить в своем сердце!

Евгения Максимкина-С

надо своей жизнью наслаждаться,А НЕ ТРАТИТЬ НА ТУПУЮ ЗАВИСТЬ!!!

Королевская Аналостанка

Некоторые без этого чувства вообще жить не могут . Как им быть ?

Helen D.

Завидовать вообще глупо и бессмысленно. Только себе вредить...

О.
Ольга .

Завидовать вообще глупо... Хочешь достичь чего-либо - действуй!

Лариса Мельникова

никому не завидую, считаю, что это самое полезное моё качество

Galina Jegorova

зависть очень разрушительное чувство имне жалко завистлтвых

Акакий Акакиевич

да. но зависть может помочь человеку раскрыть свой потенциал