Ал
Алина

Вы любите готовить? Какое ваше любимое блюдо? Посоветуйте что приготовить на завтрак, а то уже однообразие надоело?

Ответы · страница 2
Андрей R@

Любимое блюдо - это тала и плов с трубачом, но для завтрака они вряд ли подойдут, хлопотно их готовить.

Ал
Алина

я тоже люблю плов но это не для завтрака

Андрей R@

Конечно.

Александр

... измельчёное яблоко завернуть в лаваш и в микрволновку на 3÷4мин. - всё... (мёд сахар по вкусу) , какао..!

Я? Кто?!

Ленивые вареники приготовьте. Сырники. Творог соленый с укропом+кинза+зеленый лук. Блины с творогом.

Ал
Алина

Спасибо! Но это все тесто,хочется чего то нового.

Я? Кто?!

Пжлст

Майя Петрова

Морковные оладьи. Я их люблю. Сырники можно. Любую кашу. Омлет. Даже оладьи и блины тоже быстро.

Kamo Avetisov

Готовыт люблю, любимое блюдо долма, а утром Я пою турецкий кофе с шиколадом, пока не надоело

Олег Пильгуев

Готовить люблю, плов, лагман и лапша по дунганский , ана завтрак можно горячие бутерброды

Владимир Савин

Редко когда чьи-то рецепты удовлетворят интересы других....у каждого свой вкус...🤔

Нинуля

Съешьте овсяноблин, с салатом, помидором и огурцом, можно солёную рыбку положить

Нинуля

Вы можете его сделать сладким, добавить творог мёд фрукты и ягоды, или овощи помидор огурец рыба творожный сыр..

Ал
Алина

тоже вкусно наверное...но это на любителя...блин обычный пробовала но овсяный нет еще...а мука какая овсяная?

Нинуля

Мука овсяная яицо и молоко обжарить с двух сторон

Нинуля

Блин обычный с солью и сахаром.. В овсяноблин ничего добавлять не надо

Ал
Алина

ну это понятно...просто я про муу не поняла вот испрашивала..

Нинуля

Добавляйте что душе угодно.. Очень питательный

Игорь Минасенко

😉👍.омлет,яичницу,яичницу с колбасой,кашу манную,пшённую,рисовую,геркулесовую.

Владимир Комиссаров

Не, я не готовлю, любимое блюдо картофельное пюре с шашлыком и паста «Карбонара»

Елена Данилова

Не люблю .только самое простое, что очень быстро приготовить. Сегодня это окошка

Сергей Курзанов

Яичница-с верху положить творжок,кусочек сала с сыром,энергия на весь день.

Вера Гудкова

Под настроение люблю готовить.Ем каши добавляю сухофрукты, орехи...

Нафаня Щепкан

Закуска " сосед " ) итак берём бутылку, идём к соседу, с него закуска

Игорь

Ради разнообразия можно завтрак вообще пропустить. Отдать другу.

Вячеслав Исаков

Лучший завтрак, это яйца в мешочек сваренные с маслом сливочным.

Вячеслав Исаков

Я бы показал и приготовил, но далековато ты завтракать вместе.

Ал
Алина

Понятно..я то думала его полить им надо...спасибо попробую...

Вячеслав Исаков

Из за язвы иногда с утра геркулес запариваю. Жена его с молоком мне утром варила, а я так, кипятком минут на десять и ем.

Ал
Алина

С праздником вас,Вячеслав. Здоровья вам и сил крепких!!!

Вячеслав Исаков

Спасибо, родная!

🇷🇺Anna😊

Так вы для начала в холодильнике разнообразие заведите.

Ал
Алина

Да он меня ломится от еды, салат вчера до ела, колбаса йогурт, творог....всего...

Ал
Алина

Иногда не знаю что приготовить хочется чего-то нового?...

Амид

Микс из море продуктов в кисло садком ливочном соусе))))

Иван Петров

Можно порезать хлеб разными кусками для разнообразия

Сергей

Не, не надоело, если вкусно, то путь будет однообразно