Vladimir Bogdashov

Почему одиночество иногда становится потребностью?..

Ответы
Алтын Есенова

Просто у на жизнь слишком быстро проходим, все вокруг бегут куда то и нам что бы не от стать от них приходится поддерживать данный темп, поэтому прибегаем одиночеству чтоб проанализировать ,в правильном ли направлении бежим, зачем бежим и с кем бежим))))

Ольга Журавская

когда устаешь от всех.. когда на работе завал.. в личной жизни неразбериха.. и не хочется никаких советов слушать.. а просто хочется остаться дома.. не вылазить из постели и провести весь день с плюшевым мишкой и пакетиком конфет))))

Иришка Коваленко

когда человек устаёт от всего что происходит у него в жизни,иногда просто необходимо абстрагироваться от всего и побыть в одиночестве,чтобы понять как дороги тебе все кто есть рядом.

Сергей Лукьянов

Всё зависит от человека, ситуации и его работы. Людям творческим без него иногда никак, но как говорят исследователи оно сокращает жизнь, поэтому нужно ценить и беречь любовь.

Людмила Новожилова

человеку иногда надо побыть одному, чтобы отдохнуть от общения, но это временно.Одиночество как выход-если человеку очень плохо и он никого не хочет видеть

Ольга Шишкина

Иногда одиночество это полезно. Остаться со своими мыслями,что то переосмыслить,вообщем привести мысли в порядок.

Ольга Шишкина

ну да))) Я думаю подумать всегда есть о чём

"diana Aleksandrovna"

потому что бывают такие дни минуты часы секунды когда человеку просто на просто хочется побыть одному.вот почему.

Виталий Косинцев

потому,что жизнь всегда просит тебя что-то испробовать,перетерпеть,иногда разобраться в себе и в другом))

Arcady Kurland

Мне кажется, что между желанием побыть одному и одиночеством есть большая разница. А уж потребность...

Татьяна Толмачева

Для того, чтобы осмыслить свою жизнь, или Чтобы никто не мешал тебе наслаждаться каким-то увлечением.

Алла Лисовенко

Для того, чтоб собраться с мыслями, подумать о том, о сём. Чтоб отдохнуть от суеты...Мне так кажется

Юра Терских

некоторые люди иногда надаедают,и дастают своей наивностью,поэтому иногда охота побыть одному

Серы Латышов

от усталости из-за сишком бешеного ритма жизни... Если иначе - либо подумать, либо - вам печально

М*
Марина *

потому что человек развивается, растет как личность, когда это потребностью становится

Галина Грачёва

потому что от бешенного ритма нашей жизни мы всё равно рано или поздно,но устаём!!!

Oksana Romaykina

Привыкаешь к одиночеству, что становится невозможно пустить кого-то ещё

Дмитрий Мандрик

Никогда не испытывал такой потребности, может депресия, тогда к п.....

Natalia Koskelo

потому что человек иногда нуждается побыть наедине с самим собою((((

Янина Цурикова

чем больше общаешься с людьми тем больше их ненавидишь вот почему

Юлия Авдеева

это не потребность--это образ жизни. меня пока устраивает. а вас?