Игорь Макаров

Что сегодня на повестке дня?

Ответы
Valentina Nalina

Летит мужик в самолете, в туалет по большому прибило, терпеть нет сил, а мужской не работает. Подходит к стюардессе, говорит:
— Девушка, в туалет хочу, сил нет, счас вам тут все загажу если вы ничего не сделаете!!!
— Хорошо идите в женский только никаких кнопок там не нажимайте!!!!!!!!
Мужик сел в женский туалет, все дела свои сделал, сидит довольный, смотрит а в туалете куча всяких кнопок, ну его любопытство распирает, нажимает одну ему все вытерли, нажимает другую, ему все вымыли, нажимает третью его духами побрызгали. Мужик довольный что такой сервис, смотрит большая красная кнопка на ней написано АУТ, мужик думает ну наверное смыть, нажимает, резкая боль, теряет сознание. Очнулся смотрит лежит в больничной палате, спрашивает у доктора:
— Доктор что со мной?!
— Вы в самолете летели?
— Да.
— В женском туалете кнопками баловались?
— Ну было дело!
— Кнопку АУТ нажимали?
— Да нажимал, а что АУТ означает?!
— АУТ это Автоматическое Удаление Тампона! Возьмите свой - «Достоинство»
под подушкой!!!
И уже не любопытный… …

Фе
Федор

ё маё)))

Valentina Nalina

Бывают моменты, когда человек — анекдоты травит… Улыбнитесь -)))

Valentina Nalina

Маленький мальчик привык постоянно видеть маму в джинсах. И вдруг она одела платье. Ребенок в шоке: — Мама! Так ты девочка, что ли?

Светлана Беленькая

Ты улыбайся, чаще улыбайся!Тебе идет улыбка, посмотри!Ты с нею никогда не расставайся,Серьезности печать с лица сотри!Сотри с лица тревогу без причины,Заботы не утрируй и печаль,Для грусти, пессимизма и кручиныПричинам возникать не позволяй!Пускай грядущий день немного зыбок,С улыбкою в дела лишь окунись,За день получишь тысячи улыбок!Не веришь? Просто встань и оглянись!Не веришь? Улыбнись сегодня мируОткрыто… Очень просто… Всем вокруг…Не хмурься, и почувствуй снова силу, И станут безоружны люди вдругвам

Оксана Гуляева

Проспала на работу, пообещала купить будильник и отработать выходные купила гору косметики и парфюма теперь кофе сигареты и садиться работать с бумагами из дома Да еще не пришла на встречу с партнерами Надеюсь они завтра прийдут Так что какой то полурабочий день

Игорь Макаров

А я вообще сегодня нифига не делал, целый день.

Оксана Гуляева

У нас уже 2 ночи надо себя заставить поработать ну хоть маску на лицо нанести))

Оксана Гуляева

Вернее 2 дня

Игорь Макаров

Да да нужно заставить себя поработать) Но мне сегодня это уже не грозит. Рабочий день окончен)))

Оксана Гуляева

)))))))))))))))))Угроза миновала? я за вас рада А я вот маску сделаю, вечером себе отчитаться день прожит не зря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Макаров

Алилуя!

Оксана Гуляева

Аминь

Любовь Соколова

Вам интересно узнать ,как можно Зарабатывать
на рекламе в Интернете сидя дома???.Подробную информацию отправлю на вашу электронную почту(отправляйте мне ваш адрес электронки в личном смс)

Фе
Федор

Себя бы прокормила прежде чем других учить

Любовь Соколова

идиот

Фе
Федор

Твои имя,это я уже понял

Ирина Маркова

Каждый день спрашивают - есть ли жизнь на Марсе, люди озадачены освоением космоса и внеземными цивилизациями, я полагаю это дежурный вопрос .

Евгений Давиденко

Укрепление семейных взаимоотношений,восполнение нужд друг друга, общие интересы и духовно-психологические различия мужчины и женщины

Иришка Королёва

сегодня на повестке дня будем решать глобальные проблемы. Например, почему нам обещали дать 29-го горячую воду и не дали. Что за бардак??))

Ергалиев Жомарт

Третий месяц трубы лежат, бардак..

Иришка Королёва

ещё какой бардак))) и где справедливость??)) за что я деньги плачу ЖКХ??

Татьяна Рогачёва

Сегодня на собрании была предложена повестка дня:
1. Бухгалтер Иванов критикует директора.
2. Прощание с бухгалтером Ивановым.

Елена Веда

магазин..... прогулка...приготовить вкусняшку...купить клюкву...перетереть с сахаром...пригласить друзей на чай с шарлоткой...

Фе
Федор

Жаль что я не ваш друг

Елена Веда

все добрые люди должны быть друзьями

Фе
Федор

Я злой

Елена Веда

чё так? кто обидел и разозлил мальчика? 😄

Фе
Федор

Курс валют

Елена Веда

да...он шалит

Фе
Федор

очень сильно

Светлана Белокобыльская

ой чего тока нет. и погода и светская хроника и анекдоты, но более всего мне приятна философичность некоторых вопросов

Ферюкова(Колосова) Галина

Сейчас пойду убираться,варить. Затем водные процедуры.И либо телевизор,либо в гости пойду,ещё не решила.

Амина

1. ответ на все вопросы подряд.2. завязать диалог с 3 собеседниками. 3. не нервничать ни при каких ответах.

Лариса Дзис

1.поведение в кинотеатре,в нетрезвом сотоянии Иванова И.И. 2.взятие на поруки коллективом Петрова П.П.

Вадим Малыхин

— Дорогой, у меня хорошая и плохая новость.
— Давай с хорошей.
— Нам сделают скидку в автосервисе.

2S
200 Super Joke

Как всегда - просиживание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке - что же еще?!

Зоя Жукова

Как всегда - дела житейские. Обед, ужин приготовить. Единственный выходной обычно так и проходит.

Гульдер

на завтрак каша пшеничная, на обед рагу из зайчатины, на ужин................................................... диета 😉

Кострома Ярославна

Кому на Руси жить хорошо....Кто виноват....и Что делать? и попробуйте сказать...что это...устарело 😉

Татьяна Андреева

домашняя уборка,картошка с грибами,интересная книжка,фаршированные перцы и комнатные уветы 🙂

Людмила Назарова

на повестке дня -сон. утром внучку на тренировку веду. она у меня гимнастка(10 ЛЕТ - 1 ВЗ. РАЗРЯД)