Наталья Короткова

Как оригинально сделать предложение девушке?

Ответы · страница 3
Надежда Семенцова

Ооооо у меня по ходу это в крови

Денис Васильев

как? во время фильма заорать на весь зал?)))

Надежда Семенцова

Нет сейчас обьясню . Пойди с начало договорись с руководством отведи ее на рамантическую камедию или что то в этом роде а в конце фильма попроси ее руки блин сейчас еще подумаю

Сергей Задунайский

Наташ, а Вы кому хотите сделать?

Наталья Короткова

Если я задаю такой вопрос, это не значит, что я так хочу поступить

Эльмира Нурумова

Смотря какие у вас возможности

Эльмира Нурумова

У меня фантазии не хватает вам посоветовать. Спросите лучше у своей девушки

Александр Грызлов

Так и сказать в загс пошли

Александр Грызлов

Да с 1979

Денис Васильев

ухххх, так и делал предложение?

Светлана Булавина

Твоя девочка...Ты и думай!

Я-Ша

Девушке которая на фото?

Я-Ша

Для такой девушки лучше приготовить сценарий на несколько дней и лучше несколько сценариев, а ещё зарание лучше знать как её заставить принять это предложение... чёт мне кажеца, что она просветлённая...

Я-Ша

Идей много еа спец сайтах... но если выберешь варианты смогу посоветовать и обработать в что нибудь новенькое...

Денис Васильев

спасибо, если что напишу))

Жанна Коваль

Это от девушки зависит

Жанна Коваль

Может у нее с юмором не очень

Жанна Коваль

А сердце ничего не подсказывает?

Денис Васильев

нет. думаю пригласить в ресторан..но это банально

Жанна Коваль

Надо чтобы она куда-нибудь уехала,а потом встретить ее на вокзале или в аэропорту, встать на одно колено и приподнести коробочку с кольцом на глазах у изумленной публики😉

Епифания

В полёте с 12-го этажа

Епифания

Зато оригинально! Не правда ли?

Сергей Ульянкин

с кольцом и цветами

Наталья Короткова

Это традиционно. А необычно?

Наталья Короткова

Никак. Просто сказал, что завтра едем в ЗАГС. И ничего- 10 лет живем счастливо

Валентина Ерошкина

подключи друзей

Костя Духнов

не уже не надо все сделал:)

Liza

Лишь бы оценила

Liza

Привяжи ее за ногу и сбрось с моста и на дорожку скажи:выживешьженюсь:grinning:

Денис Васильев

оригинально))) но не оценит

Liza

За то ей больше уже ничего страшно не будет,живя с вами😋

Денис Васильев

ага, зная что я на такое способен

Liza

Может и не тока на такое😜

Maria ***

По телевизору

Maria ***

Работайте над этим. Как раз и даму сердца удивите.

Галина

Сделали?

Костя Духнов

степлером к мишке коробочку крепил:)

Галина

А почему искала полчаса сам букет что ли

Костя Духнов

нет коробочка зеленая была и букет оформлен был зеленой бумагой:) просто она не заметила пока сестра не проболталась:)

Галина

А она думала это просто только букет

Костя Духнов

да:) ну я ей намекнул мол подарок не простой смотри внимательно так вот она и начала крутить его в руках в поисках:)

Эл
Элен

И как?

Эл
Элен

Степень оригинальности напрямую зависит от интересов и предпочтений конкретной девушки!