Никитос

любишь меня?

Ответы
Roman Uralsky

ОБОЖАААААААААААААААААААААААААААААААААААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Наталья Александровна

Таким словом сразу не раскидываются... Но вы мне понравились, честно скажу...Приятный и очень симпатичный молодой человек...Что кривить душой? 🙂 😉 ☕ ☕

Ислам Висанбиев

Те, кому была жизнь полной мерой дана,
Одурманены хмелем любви и вина.
Уронив недопитую чашу восторга,
Спят вповалку в объятиях вечного сна.

Юлия Брайченко

прикольно

Ислам Висанбиев

Любя тебя, сношу я все упреки И вечной верности не зря даю зароки. Коль вечно буду жить, готов до дня Суда Покорно выносить гнет тяжкий и жестокий.

Юлия Брайченко

у тебя естьь баланс?

Лена Савекина

о как! Я тебя первый раз вижу...как можно ответить на такой вопрос? Нужно пообщаться для начала, а там и определимся)))

Антонов Степан

ддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Alina May

еще бы..)))

Роман Полибин

Вас ?=) Я вас не знаю.. По этому могу сказать что нет! А вот когда узнаю .. То кто знает , всё возможно, может и полюблю..!

Вадим Шипилов

больше всего на свете... и кстати не только тебя, ты ведь знаешь, что есть еще одна девочка, которую я люблю тоже...

Raynor

Не находите ли, леди, что несколько проблематично ответить на сей вопрос, не будучи даже знакомым с Вами?)

Ма
Машынька

Здрассти! Этта так то спрашивалка, детка!...Ну?...

Raynor

Сей факт мною сказанного не отменяет. на данный Вами вопрос может ответить лишь тот, кто хоть немного с Вами знаком. Столько, чтобы хватило на вспышку чувств)

Ма
Машынька

так.. давайте не выпендривацца... Ну ка быстра тутавамнитама!

Raynor

Никто не выпендривается) Лишь изложил небольшое пояснение)

В@ся О_О

если ты красивая умная молодая и хочешь дитей и готова провести сомной рядом много лет то тогда да!

Zаиц Харофый

Нет, у тебя бардак на заднем плане, что там за тряпки валяются? Убери немедленно!! Не люблю нерях.

Queen Of Damned

если иметь ввиду что ты мне не такой и ближний, то с какой стати? мне и на себя любви не хватает

Ai
Aidana

вы что издеваетесь?! не люблю...найдите себе равную) уверенна что найдете) дай вам счастья)

Юрий Бурдяев

ты просто прелесть , а про любовь это уже надо более лично поговрить да и не только)

Мария

Жизнь люблю,детей люблю,природу ,книги........а тебя пусть любят,кто тебя знает!

На
Надежда

и многоточие... то есть там добавить нужно)) "Любишь меня есть?" )) тач что ли ?

Вадим

да

На
Надежда

Не пробовала никогда мясо тигров, они же под охраной))

Екатерина Полосухина

Откровенный вопрос... Я Вас не знаю, и поэтому любить в принципе не могу ;))))

Есения Галанина

Как ты можешь задавать такой вопрос!!!???!!! Конечно ЛЮБЛЮ!!!!!! Очень. и Сашу.

Карина Сухочева

И я тебя люблю, моя писечка))))

Sergey Serёgin

кошмар.лизки)))

Карина Сухочева

мы просто очень близки)))

Sergey Serёgin

б лизки)))

Карина Сухочева

аха ахаха ты же нас знаешь))

Александр Кубышко

Любовь очень обширное понятие. Кого знаю - не люблю, кого люблю - не знаю.

M*
Mell *

🙂

Алкоголик Из Подмосковья

давно и неутомимо,живу этим светлым чувством,вижу только жизнь с тобой

Luna

Как мило, я всегда это знала, но услышать это было очень приятно)))

Алкоголик Из Подмосковья

а для кого ещё хранить эти слова!только для судьбы своей

Luna

да, точно, золотые слова!!)))

Алкоголик Из Подмосковья

рад что улыбнулись! причина рассветов и закатов

Luna

Это Вам спасибо!!)))

Алкоголик Из Подмосковья

от души синьора

Luna

И Вам синьор!!!)))

Екатерина Филончик

а за что тебя любить?что бы человека любили он должен это заслужить!!!!!!