Юрий Монгирдас

Вслед за операцией «Оборотни в погонах» глава Министерства Оборотней и Внутренних дел (ОВД) гр. Злов намерен провести операции «Оборотни в погонах-2» и «Оборотни в погонах возвращаются». Цель операций — вычистить всю нечисть из-под погонов. Кроме того, планируются операции «Бяки в погонах», «Редиски в погонах», «Неумейки в погонах», «Незнайки в погонах», «Грязнули в погонах», «Капризули и белоручки в погонах» и «Стыд и срам в погонах».

Ответы
Лариса Ларуша

да, Корней Иванович с Николаем Носовым в своих вечных постелях перевернулись...))) 🙂

Юрий Монгирдас

)))))))))))))

Шаша Мыша

тормози... это все завтра, на свежую голову..

Инна Данилова

Дуботолоки в погонах еще

Виктория Волгина

)))))ржу не могу))))

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))

Pavel Tuptin

сам то служил?

Юрий Монгирдас

88-90 осень

Pavel Tuptin

1983-85,1986-93 г.

Юрий Монгирдас

упс.. душара...Хотя для Вас даже не душара)))Вот не зря- сразу сказал- позитивно мне Ваше фото!

Pavel Tuptin

респект

Ли-Анна Поповска

к чему это?

Юрий Монгирдас

к письму

Ли-Анна Поповска

кому?

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Иванова

Нормально

Вера Соломенникова

😄 😄 😄 😄 😄