Татьяна Хабибуллина

Что делать, если обнаружили на двери иголку с ниткой?

Ответы · страница 4
Михаил Антонов

ляя попадос вас кто то очень не любит

Михаил Антонов

меняйтесь сами от людей этого не добится

Татьяна Хабибуллина

Не знаю, что именно не нравиться и а чем менчться и как меняться? Тоже иоолки подбрасввать?

Михаил Антонов

нет не иголки защищайтесь это не шутки

.... Реус

Использовать по прямому назначению.

Татьяна Хабибуллина

И кто вам сказал, что гениальное обязательно должно быть недоступно. Я как раз соглашаюсь с клпссическим утвердением, что гениально - это когда придумано какое-то простое решение проблемы. А нагородить так, что никому кроме тебя не разобраться - не есть гениальность.

.... Реус

Так этот ваш рычаг применяется интуитивно, для этого не требуется ничего прдумывать специально. А вот, к примеру, такое гениальное изобретение, как мобильный телефон, совсем даже и не простое. Наоборот, весьма сложное.

Татьяна Хабибуллина

При изобретении телефона тоже кому-то пришла в голову использовать уже известные. А вообще у истоков снго изобретения стоят гениальные люди, которые догадались преобразовывать голос в радиосигналы и передавать их на расстояние - это первые изобретали радио Маркони и Попов. Все гениальное начинается с малого.

.... Реус

Так это понятно, но я ж не об этом, а о том, что это как раз не просто, а сложно. Кстати, и первые радиостанции тоже были весьма непростые.

Татьяна Хабибуллина

Я согласна с Вами, что это непросто. И что гениально тоже не спорю.

Лина Мур

Поставь новую металлическую дверь!!

Татьяна Хабибуллина

С какой целью? Никто же не ломится в дверь....

Лина Мур

Вот когда ломятся - ты их видишь, ну или слышишь. А когда иголка в дверь - значит кому-то оч-ч-чень мешаешь. Удачи!!

Алексей Дементьев

положить под коврик тому кто сделал

Татьяна Хабибуллина

Не знаю, кто. И не догадываюсь даже.

Виктория

Записаться на курсы кройки и шитья.

Виктория

Конечно же кто то попытался воздействовать на вашу семью(или Вас лично)с помощью магического ритуала.Если опасаетесь,освятите квартиру.

Glаdiator (Woodland, Са)

Взять её и убрать на место. 😅

Татьяна Хабибуллина

Ее место там, лткуда ее взяли. Я то этого не знаю места.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, тогда воткни ёё себе в зад и сразу прозреешь. 😆

Glаdiator (Woodland, Са)

Прости, Малышка. Хотел тебя немного взбодрить и надеюсь, что не причинил много боли. 😞

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот и хорошо. 😙

Ви
Виктор

Воткнуть соседу..может у него нет?

Татьяна Хабибуллина

О, да! Нас вчера весна позвала на берег Волги, подышать весной захотелось. У виденное не вдохновило - берег завален мусором. Но там и кроме нас чудаки были. Вот на этой мусорке молодая пара раскурила кальян и сидела млела в кабине авто, попыхивая кальяном.😀

Ви
Виктор

Каждый человек сходит с ума по своему...Видно их этот отдых устраивал!?(((

Татьяна Хабибуллина

Взаиино! Хороший праздник!

Ви
Виктор

!!! Немного с космосом связан по работе!)))

Татьяна Хабибуллина

Да? Это должно быть интересно?

Зиннур (Октябрьский)

Найти счастливую обладательницу

Зиннур (Октябрьский)

Да , горячо... 😋

Зиннур (Октябрьский)

Волоку !?)

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы в страду без урожая не остаться... 😃

Зиннур (Октябрьский)

Да , вообще идеальная...тонкая линия фактом....будто крошка еще лучше !!!!!!!

Зиннур (Октябрьский)

Несомненно...с меня ....твои подарки... 💅 💄 .... 👠 👠 ... 😎

Александр Шмелёв

Боитесь колдунов-грешна????????????????

Татьяна Хабибуллина

Грешна и колдуны по-моему из разных опер. Правда, согласна, чтоьбояться - грех.

Александр Шмелёв

Я атеист но знаю(от боязливых) что это колдовство

Татьяна Хабибуллина

Ну, скорее всего - коддовство. Я догадалась.

Николай Богомазов

Соседу переколи. Шутка. В костёр.

А*** R***

Перевесить соседу и побыстрее...

А*** R***

А кто тебя спрашивал то???

Татьяна Хабибуллина

Никто не спрашивал. Пока что, коснулось близких нам людей.

А Б

срочно воткни её в }|{0..Y соседке

Татьяна Хабибуллина

Думаете соседке? Вполне, возможно

А Б

осмотрись, но не промахнись

Татьяна Хабибуллина

А том то и дело, что даже не знаю в кого прицелиться...

А Б

вспомни фильм "Не промахнись, Асунта!

Татьяна Хабибуллина

А не смотрела я такой фильм.

А Б

Давнишний такой-итальянский... поищи

Татьяна Хабибуллина

Хорошо. Спасибо. Обязательно поробую найти.

Грач Налбандян

Воткну на место. Где остальные.

Грач Налбандян

Как это? У вас дома, что, нет иголок?

Грач Налбандян

Так, почистьте. Или, если не проснулась хозяйственная жилка, выбросьте.

Грач Налбандян

Значит, выбросьте. Чего тут гадать?

Андрей О.

СМОТРЯ С КАКОЙ СТОРОНЫ ДВЕРИ....

Татьяна Хабибуллина

С внешней. Вернее даже на калитке.

Андрей О.

ОБМОТАЙТЕ НИТКУ ВОКРУГ ИГЛЫ И В ДЕРЕВО ВОТКНИТЕ...

Татьяна Хабибуллина

В живое дерево или промто иошно в деревянное изделие, в полено,например?

Андрей Акбаров

ничего, перевешу в игольницу...

Андрей Акбаров

выбрось

Сергей

или в воду ее сразу или в огонь

Сергей

руками не брать только,чем-нибудь

Павел

Ну, можно что-нибудь зашить)))

Татьяна Хабибуллина

Игла, видимо довольно долго провисела и уже ржавая. И рука не поднимется иакой иглой зашивать.

Павел

Да я просто к тому, что не стоит заморачиваться на всяких там порчах-сглазах и прочем мракобесии. Выкиньте ее и забудьте.

Татьяна Хабибуллина

Повесили нам и другим соседям. У их дочери обнаружена онкология. Страшное совпадение.

Павел

Вы верующая или суеверная? Страх в больном воображении человека разворачивает страшные сцены того, что может произойти. "Господь мне помощник, и не убоюсь: что сделает мне человек?” - вот в чем сила верующего. А бояться всякой магии, стало быть и защищаться от нее магией же, тем самым отступив от Бога. И в этой игре на чужом поле вы проиграете. Не играйте. Плюньте. И помолитесь за дурака, устроившего пакость.

Татьяна Хабибуллина

Спасибо. Но деть-то ее куда-то нужно.

Павел

Выбросить подальше, или закопать, чтоб однажды не наступил кто ненароком. Порча-порчей, а столбняк подхватить вещь не менее страшная))). Помните одно - пока вы не играетесь с магиями да заговорами, вы - на стороне Бога: "И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу?" Ничего не бойтесь и будьте счастливы)))

Владимир Пахомов

говорят руками брать нельзя

Татьяна Хабибуллина

Да. Говорят, что нужно жечь.

Александр *********

значит где то есть прореха ))

Ур.

Выкинуть но не брать руками

Ур.

хорошо

Ур.

не зачто

Ур.

Гости неожиданныепришли?

Татьяна Хабибуллина

И пришли и ушли и еще ожидаются. И гора дел , которую нужно свернуть. Пока исчезаю.

Ур.

Ок