Оксана

Психологически нездоровые люди обычно фанатики здорового образа жизни?

Ответы
Sa
Samson

Серьёзно))? Впрочем есть ведь и такое понятие как ЗОЖ - это если Вы хотите вести "здоровый образ жизни" ... неужели они могут быть похожи на "больных" по Вашему мнению?

Оксана

фух---🥞

Sa
Samson

😘 😂 😉

Оксана

с вкусной масленницей--с чем блины любите?

Sa
Samson

У нас в "Там-Таме" ... с вкусным вареньем подают)). А Вы?

Оксана

разные вчера ела с семгой,сегодня подруга привезла налистники с творогм

Валентина Мезрина

Не согласна! У психически нездоровых людей отклонения могут быть в любой области. И что все спортсмены тоже "психологически нездоровые люди"?

Оксана

да

Лидия Аникина

Здравствуйте. У психически нездоровых людей могут быть любые проявления фанатизма, не только в « здоровом образе жизни».

Прочьсмоегоболота)

Психологически и статистически любители здорового образа жизни отличаются от обычных людей ( большинства)

Светлана Филюкова

ага, а здоровые психологически - устроили бардак в стране.и празднуют праздник геев.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

😨..... нет такого понятия Мадам!!! Есть психически нездоровые!!!

Оксана

😉

Болтун Находка Для Шпиона

Это люди с комплексом неполноценности и их обижали в детстве

Александр Ястребов

всё очень просто - есть надо меньше, но не получается

Анатолий Кодак

..у каждого больного свои " мухи" роятся в голове

Николай Ушаков

Все удовольствия аморальны и ведут к ожирению!

Григорий Львович Шапиро

У всех фанатиков психика неустойчива...

Александр

Конечно.Им рамки и шоры как панацея.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не скажу.. но это точно не правило

Ла
Лайн

Не знаю ,что значит нездоровые

Оксана

ключевое психологически

Ла
Лайн

Не еонимаю вас

Александр Мамедов

именно фанатики. с ними тяжело

Оксана

да

Bob Chelpachenko

Само собой. Нервы успокаивает.

Светлана Бугрова

Тогда здоровые не просыхают....

Фаталист

как как нездоровые? 😂 😂 😂

Улугбек

Ипохондрики... Есть и такие.

Лидия Семененко

Они о нём только мечтают