Farhod Tomson

Самый убедительный аргумент - молоток???

Ответы
Игорь В., Воронеж

Эх, жаль, что хорошие аргументы типа молотка, пистолета или лома незаконны. А может, и хорошо, иначе бы этими аргументами пользовались все, кому не лень.

Farhod Tomson

может установить оптический прицел и чаще посещать тир)))))

Игорь В., Воронеж

И носить с собой штук 10 метательных молотков))) И уметь бегать быстро))) Без бега никак.

Farhod Tomson

старинный анекдот: человек в ресторане повесил зонтик на вешалку, и написал "я чемпион мира по боксу попробуй укради"... поужинав вместо зонта, обнаружил записку "я чемпион мира по бегу, попробуй догони"

Игорь В., Воронеж

)))))) Но зачем нужно предъявлять аргумент, если потом приходится убегать? Тут либо предъявляем, либо нет.

Farhod Tomson

и то да

Арина Атаманюк

на помощь ему лом ну или сначала познакомится со всеми фактами изложить их собеседнику , а задем если не дойтет ,то и лом и молоток 😄

Farhod Tomson

умно

Арина Атаманюк

Спасибо

Farhod Tomson

не за що

Николай

Уж очень жалко мне страдальца, он с инструментом не знаком, И всё время бьёт по пальцам тяжеленным молотком. 😄 😄

Farhod Tomson

ога

Николай

😛

Мила Вязигина

Возможно...Но ракетоносители с ядерными боеголовками убеждают порой целые нации, газовые камеры опять же...

Farhod Tomson

огого

Надежда Олейник

Не уверена. Ведь на всякое действие есть противодействие. Может быть улыбка и доброе слово подойдут лучше?

Farhod Tomson

лучше молотка?

Надежда Олейник

Конечно.

Farhod Tomson

ну ну

Надежда Олейник

А вы хотите получить молотком в ответ? Вот- вот. Уж лучше получить в ответ улыбку.

Farhod Tomson

не боюсь

Ирина Терпугова

а еще "против лома нет приема", но на самом деле нужное слово сказанное вовремя - самый веский аргумент

Farhod Tomson

точно!

Ирина Кадамшоева

Самый убедительный аргумент- найти компромисс и посмотреть на ситуацию глазами другого человека

Farhod Tomson

и потом молотков его сцуку)))))

Ирина Кадамшоева

смотря по обстоятельствам

Farhod Tomson

да

Ирина Кадамшоева

но сначала попробовать без молотка

Farhod Tomson

седня поздно, попробую завтра с утра))))

Anoroy Asrarova

А почему Томсон,если зовут Фарход? Кроме молотка есть просто палка,а то станете преступником

Farhod Tomson

никакой, вопрос шутейеный

Anoroy Asrarova

Ясно.Ладно Фарход.Удачи вам в том,чтобы вы вырастили своих детей и поставили их на ноги.Пока

Farhod Tomson

рахмат меня ухлайман сизга омад

Anoroy Asrarova

Спокойной ночи.

Farhod Tomson

аналргично

Татьяна Попроцкая

Да, сковорода, скалка......., а иногда водка, вино, не много вкусненького и страстный с....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Доброе слово и пистолет сделают нас гораздо убедительней,чем просто доброе слово)

Farhod Tomson

вот именно

Татьяна Меркулова

нет, он слишком маленький. вот топорище или дрын какой-нить - эт да! это АРГУМЕНТ!

Farhod Tomson

ааа

Лариса Бекрешева

У Ришелье на каждой пушке была надпись: "Последний довод королей" Убедительно?

Farhod Tomson

у Сталина, на "Катюшах" было написано "На Берлин", УБЕДИТЕЛЬНЕЙ))))))

Лариса Бекрешева

Да фиг с ним, с адресом! Сегодня - один, завтра - другой! Сама идея неодолима.

Farhod Tomson

ога

Екатерина Сергова

Меня такие аргументы не вдохновляют))) Самый убедительный аргумент это факт)))

Farhod Tomson

молоток, подтверждает любой факт с легкостью))))

Екатерина Сергова

На меня не действует молоток просто)) меня можно убить, но не напугать)))

Farhod Tomson

хвалить себя?

Екатерина Сергова

это не хвастовство, просто не боюсь)))

Farhod Tomson

посмотрим посмотрим

Екатерина Сергова

Мне всё ровно)

Farhod Tomson

ога

Джавад Гусейнов

ты чё! 21й век. какой молоток?! перфоратор ... пиставил к черепушке ... и убеждай!

Джавад Гусейнов

дда ты что! это я у тебя прошу прощенья .. хотя бы за то что исчез, не помахав рукой!

Валентина Леонтьева(Карелия )

а где пропадал ? с наступающим праздником !

Джавад Гусейнов

и тебя тоже!!! а где пропадал ... ну, да сам не знаю ... где только не пропадал! но ... вот он я!

Валентина Леонтьева(Карелия )

вот и хорошо !! значит скучал без нас 😄 😄 😄

Джавад Гусейнов

о да! правда ваша!

Любовь Гуревич

Сковорода надежней, ее идентифицировать как орудие преступления сложней!

Farhod Tomson

но она женское оружие, посадят еше за дискриминацию женщин))))))

Любовь Гуревич

А так посадят за убийство!

Farhod Tomson

я не до смерти, в пределах 5 лет

Farhod Tomson

ну преступление средней тяжести по градации в УК

Любовь Гуревич

Давайте, лучше, стихи про любовь сочинять, ну его, это убийство!

Farhod Tomson

давайте, про любовь у молотку?))))))

Ол
Олька

знания....знания убедительный аргумент, молоток еть пережиток прошлого....

Farhod Tomson

ого, Эйнштейн)))))))

Таня Зилотова

Почему молоток,что под руку попадется это и будет самый веский аргумент

Farhod Tomson

да

Яра Ярослава

Сколько на человека не кричи, все равно, @бнуть- как-то надежнее))))))))))))))))

Farhod Tomson

сечешь!

Яра Ярослава

а то!))))))))

Farhod Tomson

часто приходится еbашить?

Яра Ярослава

Нет, у меня взгляд убедительный- многим его достаточно))))))

Farhod Tomson

но молток все таки - вещь!

Farhod Tomson

ога

Евгений Терлецкий

Лом.против лома нет приёма.Правда есть один приём если есть другой лом!

Farhod Tomson

или мотопила

Евгений Терлецкий

Тоже не плохо.:)

Светлана Шикова

нет -----страх тк человек это животное по-сути и по другому его не унять

Farhod Tomson

а