Farhod Tomson

Самый убедительный аргумент - молоток???

Ответы · страница 20
Светлана Фальковская

ласка!!!

Светлана Фальковская

горностай на плечах тоже не плохо, но получить его можно лаской!

Наталья

И топор

Лейла Бек

Незнаю

Farhod Tomson

а сколько их у вас и почему вы своболна?

Лейла Бек

Алла каласа екинши болады ,

Farhod Tomson

я не казах, хотя немного понимаю

Лейла Бек

Я тоже не русская и не другая но стараюсь

Farhod Tomson

понятно, но и я не русский

Светлана Чилимкина

Скалка

Светлана Чилимкина

Ну и молоток тоже.А почему вы спрашиваете?

Светлана Чилимкина

Ну будем надеятся до этого не дойдет

Светлана Чилимкина

Лучше все полюбовно решать.

Светлана Чилимкина

Лучше устроить романтический вечер и наслаждатся друг другом.

Светлана Чилимкина

Лучше все полюбовно решать.

Queen Ilia

Тормоз

Queen Ilia

Молоток и тормоз синонимы))

Farhod Tomson

не могу сказать что прикольно, логики не вижу

Queen Ilia

Вы не поняли меня)).проехали)))

Нехочуха

Кирпич

Farhod Tomson

неудобен, да и порезаться можно)))))))

Farhod Tomson

а молоточек с полированной удобной эрогономичной ручкой...

Farhod Tomson

вишь, как поумнела, а то все кирпич, да кирпич)))))

Ната

И мат...

Farhod Tomson

а как же без этого катализатора?

Ната

И знаете, порой, гораздо действеннее, чем молоток.)))

Нина Петрова

Лопата

Farhod Tomson

У вас бюро ритуальных услуг?

Farhod Tomson

только вы назвали лопату, как альтернативу молотку

Елена Геленгаузен

Ремень

Елена Геленгаузен

Ремень - передача информации от одного поколения - другому!!

У!
Улыбка !!!

улыбка

У!
Улыбка !!!

за улыбку любимых всё отдашь...

Надежда Болотнева

ЛОПАТА

Farhod Tomson

забивать ею гвоздики в стекло?

Gulya Bayramova

больно

Farhod Tomson

вот именно, а так без боли не понимают

Марина Туманова

Скалка

Farhod Tomson

че вы мне женское оружие пихаете, что за дискриминация по гендерному признаку))))

Ирина

Пила)))

Алекs

Смотря где!!! В споре - аргумент или Калаш!!!

Алекs

Ходит мужик по рынку. Смотрит — сидит дедок и что—то продаёт завёрнутое.— Что это у тебя, дед?— Дык перфоратор продаю!— А ну покажи!Дед разворачивает,а там — автомат Калашникова. Мужик:— Бла..а..а, так это же не перфоратор!— Не знаю, не знаю! Дырки просто отличные делает! ...Так что не сомневайтесь 😄

Ирина

Ооо, как грозно))) Саш, может на аргументах остановимся?)))

Алекs

Скорее согласимся...и остановимся)))

Поничка

к чему

Волк, Серый Волк

В общении с гвоздями - однозначно! )) Привет ))

Поничка

Привет!.)))) а придумали же жидкие!

Волк, Серый Волк

Ну, их тоже можно стукнуть, если хочется ))

Волк, Серый Волк

Ты ж понимаешь.... аргумент найти сложно - а молоток - всегда под рукой ))))

Ирина Подкорытова

Зачем?

Farhod Tomson

у нас с вами конкурс логически не связанного диалога идет

Ирина Подкорытова

Но связаный диалог зависит от тебя

Ирина Подкорытова

Диалог видимо действительно не связан

Юлика Мара (Шастина)

Бита)))

Юлика Мара (Шастина)

Конечно- слово иногда бьёт сильней. Но бита всё-таки надёжней)))

Юлика Мара (Шастина)

И переломы срастаются дольше))) Хе-хе)))

~*~Elena ~*~

топор)

~*~Elena ~*~

чтобы с первого раза понимали)))

Ksjuscha Engel

О боже

Farhod Tomson

неа, я простой смертный, вы не по адресу))))

Галина Главацкая

топор

Роберт

Не заметил. По моему жесточее наших полководцев по отношению к своим солдатам, народу никого не было.

Farhod Tomson

да вы что, вспомните первую мировую, Верден и т.д. тех же немцев в 43-45

Роберт

В АиФ взял - "2Потери во Второй мировой войне 00:05 07/05/2008AIF.RU Статья из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 19 07/05/2008Вторая мировая война закончилась 60 с лишним лет назад, но потери в ней год от годаИсторики до сих пор не могут подсчитать, сколько же народу погибло: 15 лет назад считалось - 50 млн., теперь - более 70. Потери от военных действий и вызванных ими голода и эпидемий в Азии (особенно в Китае), видимо, не будут подсчитаны никогда. Так что данные, собранные нами из доброго десятка российских и иностранных источников, не окончательные. Одному богу известно, сколько миллионов ещё пополнят скорбную статистику Второй мировой. Страны Антигитлеровской коалиции: СССР - 27 млн. чел.Франция – 600 тыс. челБельгия – 86 тыс. чел.Великобритания – 450 тыс. чел.Люксембург – 2 тыс. чел.Нидерланды – 246 тыс. чел.Дания – 3,2 тыс. чел.Польша – 6 млн. чел.Югославия – 1,7 млн. чел.Албания – 28 тыс. чел.Греция – 300 тыс. чел.Китай – 20 млн. чел.Индонезия – 4 млн. чел.Индия – 1,5 млн. чел.Индокитай (Франц.) – 1 млн. чел.США – 418 тыс. чел.Бирма – 270 тыс. чел.Эфиопия – 100 тыс. чел. Союзники фашистской Германии: Германия – 7,3 млн. чел.Норвегия – 9,5 тыс. чел.Финляндия – 97 тыс. чел.Чехословакия – 326 тыс. чел.Австрия – 400 тыс. чел.Италия – 454 тыс. чел.Венгрия – 580 тыс. чел.Румыния – 850 тыс. чел.Болгария – 25 тыс. чел.Испания – 4,5 тыс. чел.Япония – 2,7 млн. чел. Нейтральные страны: Швеция – 2,2 тыс. чел.Ирландия – 200 чел.Швейцария – 100 чел.Португалия – менее 100 чел."

Роберт

http://www.aif.ru/society/3479

Farhod Tomson

это да, но СССР разгромил Германию, причем вероломно напавшую и уничтожившую кадровую армию, а как чморнулись нагличане в Дюнкерке и Гитлер их пожалел, дал им сбежать?