Рая Люба

- Вчера наш начальник на работе проводил соревнование среди работников офиса по пасьянсу "Косынка". - Ну и какие же были призы, кто выиграл? - Победителя уволили с работы. 😀

Ответы
Семён

Захожу на кухню и вижу жена дергается в конвульсиях, держась за электрический чайник. Хватаю швабру и сильно ударяю ее по руке, чтобы оторвать от электрического прибора.
Сломал и швабру и руку ей
Позже выяснилось, .... Что она , блин слушала музыку в наушниках.... и пританцовывала ... !!! )))

Оксана Николаевна Кулипанова

А основание увольнения? Это какая-то особая философия! Умного и сообразительного - на увольнение, такими трудно управлять?!

Владимир Доценко

Да Ваш руководитель видно КЗОТ и в глаза не видел и хорошая будет запись в трудовой книжке. вот радость то юристу.

Еркен Ракишев

ну правильно начальник игрет в касынку 365 дней в году а победитель один раз попробовал и выйграл. обидно слушай.

Рая Люба

ну... на то он и начальник 😉

Любовь Голицина

на работе нужно заниматься непосредственно работой, а не играми в компьютере

Андрей Алиметов 11 Rus.

А кто занял второе место лишил 13-ой ,третье место лишил 100 % премии 😄

Андрон Шрайбикус

У нас проще - стерты буквы на клаве - работай, стерты стрелки - уволен!))

Андрей Григорьев

Директор уволил работника за то, что тот сжёг все его танки...

Александр Саможиков

а зачем начальника выигрывать? нужно подыграть было!

u_
ufo _

там победитель может быть любой - от опыта не зависит

Алексей Аксенов

нормально ( нечего хвастаться такими достижениями)

Владимир Илюхин

Надо было увольнять последнего - любовью мается)))

Валерий Носков

Начальник не прав. В картах чаще везет новичкам.

Рая Люба

-Оль, у меня компьютер не работает, -а ты пробовала кнопочку включать такую большую?-Да!! все равно не работает!! -А в розетку включен? -Не знаю...сейчас фонарик возьму и посмотрю. -А фонарик зачем? -Та свет отключили

Валерий Носков

👍 . Кстати, так привыкаем к цивилизации, что порой не замечаем. Например, не раз бывало: вечером отключают электричество. Первая мысль - ну и ладно, полежу на диване, фильм посмотрю!.

Николай Головёнкин

Много тренировался в рабочее время!

Анвар Маннонов

Начальник избавился от конкурента

Алексей Дуров

А утешительный приз получил хоть??

Рая Люба

скорее всего миленькая секретарша

Oleg Simanov

класс бухгалтерия победила.........

Баха Кучкаров

Умный начальник!!молодец!!😊

Галина Мамаева

Доигрался на работе 😂

Paraska.volika

Почему?)

Рая Люба

ну раз выиграл, значит плохо работал, просиживал за играми

Рая Люба

Paraska.volika

Всего доброго и хорошего дня.