Пр
Пррпрполролпрорп

ВЫ сами осознали или кто подсказал, что в условиях рыночной экономики любой политический деятель или лидер, скажем, Обама, Путин, Саркази итп - это раскрученный бренд, в отличие от таких фигур, скажем, как: Ленин, Сталин, Великий Мао, Фидель Кастро и пр.? Интересно, кто стоит, вернее, что за производители стоят за этими брендами? Вы каким брендом пользуетесь?

Ответы
Ка
Калипсо

А Ленин- то, канешно, немцами ни разу не раскрученный

Пр
Пррпрполролпрорп

нет, конечно - фуфло вам подкинули

Ка
Калипсо

А Федя Костров, канешно, не великий кубинский бренд

Пр
Пррпрполролпрорп

нет, конечно, он сверг режим батисты - америкоской подстилки

Ка
Калипсо

Да каждый кого- то да сверг. Политика- дело такое....

Пр
Пррпрполролпрорп

а кого Путин сверг, не подскажите, а Обама?

Ка
Калипсо

Есть в политике явное, а есть в политике тайное. Что сие значит- вам тоже растолковать?)

Роман Тучин

Ракфеллеры и Рокшельды за всем стоят

Дикий Обезъян

Одни крутят деньгами, другие правдой

Vi Za Vi

Тупой ещё тупее

Пр
Пррпрполролпрорп

Я бы это обозвал дисциплинами, а предметом как частное в дисциплине. Преподаю, лингвистические дисциплины, как теоретические, так и перекладные. А у вас что?

Vi Za Vi

Я музыкант. Пианистка. Работала в образовании 25 лет . Сейчас не раб.

Пр
Пррпрполролпрорп

У вас большой стаж, если преподавали музыку. По классу фортепиано?

Vi Za Vi

Да . Но я больше работала концертмейстером

Пр
Пррпрполролпрорп

Ну да, вы же все-таки пианистка.

Лина

аннунаки

Пр
Пррпрполролпрорп

козьинаки)))

Галина Азадалиева

Галина)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Бланка, что ли? )))

Галина Азадалиева

Не курица - это точно)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Возможно и не куриццца!. )

Галина Азадалиева

Спасибо

ок
оксана колесникова

Адидас

Пр
Пррпрполролпрорп

неплохой бренд) я все-таки предпочитаю Reebok

ок
оксана колесникова

эту фирму я ношу тоже

Пр
Пррпрполролпрорп

губа не дура)

Пр
Пррпрполролпрорп

люблю носить хлопок