Павел Ельчин

Не смотрю федеральные новости. Нарвался сегодня случайно. С каким восторгом дикторы рассказывали о том как товарища Путина встречали в Аравии. Такой восторг видел только на ТВ КНДР. Им невдомёк, видно, что саудиты встречают так всех "высокопоставленных"

Ответы
Niemand Против Войны

Им-то вдомёк. А вот дед Михей с бабой Дусей сидят у телика и гордятся. А сколько таких дедов... а бабок ишо больше...

Сергей Павлович

Ну и фиг с тобой не смотри!

Ух
Ухтышка

да для таких как этот нормальная речь-восторг

Регина Юмашкина

Вы из высших тоже)

Павел Ельчин

Чушь!

Павел Ельчин

Не из высших. И на всякий случай сообщаю. Не завидую никому. Я простой инженер.

Регина Юмашкина

Любопытно,откуда такие познания о встречах?

Павел Ельчин

Читаю. Историю, литературу, да и раньше читал.

Регина Юмашкина

Хорошо