Станислава Левицкая

Удастся ли сейчас,после электронных повесток и множества других наказаний,откосить от армии?Или всегда есть обходные пути??!!

–1
Ответы
Та
Татьяна

Обходной путь один - все мужчины (не женщины!!!) должны встать против войны, выйти на улицы. Их в любом случае больше,чем росгвардейцев и полиции. Но трусость не позволяет.

Светлана Белодед

Станислава,вы же не глупая девчонка,а взрослая женщина...чего ж задавать такой вопрос...ответ всегда один...конечно,уклонистов будет меньше,но они всегда будут

Александр Жданов

ох, Станислава, ни то вы говорите, ни то. А ведь у Вас муж офицер в отставке! Сразу возникает вопрос, что же он за офицер и какую, интересно, должность занимал?

Александр Жданов

знает и неоднократно предупреждал. Вы думаете, что так борьбы нет в верхах? Есть! Или Вам но нраву Горбачев, Ельцин, при которых жилось спокойно и нас тихонечко обворовывал та же Европа и Штаты...

Станислава Левицкая

Горбачев первый начал продавать Россию,а Ельцин-пьяница и позор нации!!Когда пришел Путин,все ему поверили ,но до поры до времени!

Александр Жданов

первый ли? А ведь он опирался на предыдущие постулаты партийных органов. Уверен, что вы, с супругом, тоже были членами данной организации.

Станислава Левицкая

Нет..Муж да,когда то был в партии.Но сейчас сожвлеет об этом.

Александр Жданов

ну, теперь то да. Ведь мы всегда "крепки" задним числом. Не будь членов данной партии , то ему никогда не видать полковничьих погон, да и должности. Мне так же предлагали вступить в ряды, но я деликатно отказался, ибо уже 70-х в дел что это за организация и куда она ведёт страну.

Магистр Околовсяческих Наук

Зачем??надо идти и служить как в Конституции прописано...это повинность гражданская...а кто хочет откосить тому надо просто поменять страну проживания

Владимир С

В советские времена москвичи ложились в дурку. Сейчас уклонистам видимо достаточно объявить себя другим полом?

Чужой

Я не юрист и вижу только один путь - пока ничего не подписал ты свободен от каких либо обязательств.

Даниил Извеков

Косить от армии не нужно, а вот "косить" руководство МИН ОБОРОНЫ нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО

Lаzy

Думаю, что есть. Системы не бывает идеальныж, а умные люди не перевелись.

Па
Павел

Не вижу смысла косить, призвала родина значит нужно, иди и служи.

Станислава Левицкая

Все бы так думали..

Олег

Кому выданы повестки автоматически становятся невыездными.

Анатолий Муйтуев

Деньги все делают, по этому в картах туз всегда бьет короля...

Красное Солнышко

Но когда-то никто не косил.. А наоборот, год прибавляли!

维克多

По-вашему, это единственная цель в жизни мужчины?

Станислава Левицкая

я не считаю это главным,но если все,значит -ВСЕ!!

维克多

Я думаю, нас долго готовили, чтобы сделать бесхребетными и беззащитными. Дискредитировали службу в армии, сделали доблестью от неё откосить, даже в мирное время. Было время, когда на парня, не служившего в армии, смотрели как на ущербного.

Станислава Левицкая

Многое было и сейчас я так считаю,что служить должны все.

维克多

Согласен! Не я сказал, если не хотите кормить свою армию, будете кормить чужую! Со времён Наполеона ничего не изменилось.

Александр Петрович Кудрявцев

есть люди а есть элита которая никогда не служит

Нептун

раб до тех пор раб, пока согласен с тем что он раб

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А как связаны электронные повестки и откосить?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему же? Я, правда, не вижу разницы: вручили лично или прислали в Госуслугах. Уклоняются же не по форме получения повестки, а по другим причинам

Станислава Левицкая

Одно дело бумажку получить,другое ,когда это уже в электронной памяти.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Типа бумажку можно выбросить?

Станислава Левицкая

но как то же избегают призыва!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В 90% случаев косят по состоянию здоровья. Остальное приходится на освобождение по уровню образования, семейному положению, бронь от предприятия. И только полпроцента бегают от повесток. Сосед - военком. Передаю из первых уст буквально)

Al
Alen-No-Delon

От откосить косоглазие либерастическое будет!

Морошка

теперь и инвалидность - не повод откосить.

Сергей Горталов

Кто очень хочет откосить, найдёт способ.

Гармония Россия

Бегут со всех ног, докуда денег хватит.