Станислав

Делегация талибов прибыла в Москву на переговоры. О чем будут говорить?

–1
Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как о чём? Договорятся, что те не лезут в Таджикистан, Киргизию и Узбекистан, а наши не вводят в Афган контингент войск, не бомбят их ковровыми бомбардировками . . . хотя . . . договариваться с ними это чушь, это дать им время на то, чтобы они окрепли, наладили с теми же пиндосами каналы снабжения оружием и деньгами и попрут в нашу сторону. А там жди терактов и диверсий, море наркоты, смуты в мусульманских регионах . . .

Станислав

Видимо положение властей Афганистана совсем никудышное, раз согласились на переговоры с Талибаном, организацией, запрещенной в РФ.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так точно. Политика дело тухлое . . . но без этого никуда.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну канешно.. а куда ж им ещё то... ведь Талибо как и Хамас и Игил в незакона во всём мире... кроме эРэФляндии... будут договариваца о выгодных поставках геры и опиума... и всё такое.. Талибо + Кирэмл == дуруги на вэка жэ типэр... Кирэмл можыт типэр ПАСРАТ на могилы СОВЕТСКИХ ребят погибших от талибанов...

Валерий Иванчик

так молодняк под моджахедов давно косит- неопрятная одежда,небритые морды.собратьев по разуму нашли...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

о том, что террористическое сообщество может погибнуть, если не сплотится перед лицом цивилизации.

In
Ingritis

О сдаче Туркменистана! И диктовать будут условия! А если не подчинимся, то серия террактов!

Нептун

опять РФ погрязнет во всём чужом дерьме, а дорогие россияне плати за все это инфляцией.

Майя Петрова

Мелькнула новость, что они какие-то гарантии дают (не успела прочитать, какие и в чем)

Сергей Павлович

Делить зоны влияния в Афганистане. они нас оценили , когда мы ушли из Афганистана .

Станислав

А может просто получить гарантию ненападения?

Сергей Павлович

Может быть и так!

Станислав

В обмен на гарантию ненападения с их стороны на страны ОДКБ. Мирный договор.

Сергей Павлович

Посмотрим , что тут гадать.

Станислав

Уже ясно все... Была пресс конференция.

Сергей Павлович

Я не видел.

Станислав

Сейчас смотрю в ютубе.

Валентина Алтухова

о не нарушении границ. жаль афганский народ ,добром это не кончится

Veleslav Yarumar Vran

О совместной террористической деятельности с ФСБ, о чем еще-то.

Алекс Венцель

Денег требовать будут: Вы нам платите, а мы вас не трогаем...)))))))

Дм
Дмитрий

О создании разрешенных в россии группировок ИГ..в афганистане

Наталья Вованова

Да хоть о чем! Лишь бы не рыпались дальше своих границ..............

Галина

Тема переговоров ? Талибы в АФГАНЕ- какое сословие .

Бе
Безилмэн.

О философии Канта.О нравственном императиве☝️.

Дмитрий Башмаков

ресторан наверное открывают в кремле

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Открыть шелковый путь наркотрафика

Михаил

Скорее белую дорожку)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ага, а потом опять закинут в афган но уже наших детей...Гадство , жаль что всех не перебить...)))

Михаил

А кто то еще и встречается с Талибами, и за ручку здоровается

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

И положа руку на грудь кланятся...Кто там не бывал и не воевал не поймут. Они им руку жмут а те наших бьют...

Михаил

В любом случае, Россия не может позволить талибам, захватить Таджикистан.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Это и успокаивает. Так они об этом всегда договариваются, типа Вы не лезьие к нам а мы не будем лезть в Ср.Азию

Юлия Пак

Об оружие и наркоте в обмен на него.

Александр

сначала поихним законам курнут

Олег Коваленко

Скорей о помощи биоресурсами.