Се
Сергей

Я не пойму один отставной полковник Гиркин - Стрелков. Один без России 8 лет оборонял Донбасс. Сейчас пришла российская армия год не могут выгнать укропов из Донецка. Почему? Кто ответит?

Ответы
По
Полтавчанка

Гиркин в 2014 году захватил со своей шайкой подонков город Славянск, а через три месяца украинская армия вытурила его оттуда. Он позорно сбежал. После этого греет свои булки где-то под москвой. И активно критикует путлера. 😃😄😄

Се
Сергей

Но 8 лет он, без российской армии гонял ваших придурков, хоть потом вы настроили бетонных сооружений.

По
Полтавчанка

Да никого он не гонял! Враньё! Он сидит у себя дома и тявкает все эти годы. Один раз в этом году поехал якобы на фронт, через месяц вернулся.

Alex Dark 🇷🇺

занимать выгодные позиции конечно збс истреблять по тихонку, но почему киев не накроют чтоб одуплили кто тут папка я хз

Ko
Konrad

Да не верь ни кому.Всё это пиздёж.Он съебал через......год.Заколотил сссука!!!!!!!!!!!

Се
Сергей

Не ври, а кто 8 лет руководил обороной ты, что ли?

Ko
Konrad

А при чём тут я? Сам посмотри историю событий.только проспись хорошенько.

Се
Сергей

Исчезни "умник", что ты знаешь, я давно забыл.

Ko
Konrad

Да ты много кое чего забыл.ты забыл даже что ты человек.Иди проспись.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Иди и помоги, научи генералов воевать! Или с дивана лень встать?

Anton

Прям один? Вот вышел такой во чисто поле и держал супостата?

Се
Сергей

Не один, шахтёры воевали, а сейчас армия. А побед не видно.

Anton

Да ладно. Прям таки не видно?

Се
Сергей

Донбасс растреливают.

Anton

Т.е. ты считаешь, что надо было шашки на голо и нахрапом. Малой кровью на чужой территории? А ни че, что с той стороны 8 лет укрепления строили? Не?

Се
Сергей

Так Стрелков с шахтёроми воева

Anton

Так не в наступлении. Оборону держал.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так же и в Сирию Путин пришёл, а США так ведь и не ушли.

Ко
Константин

А сейчас признайот свою ошибку.

Се
Сергей

Армия слабая, и не обученная.

Ко
Константин

Вторая в мире?

Се
Сергей

Это были понты и так докладывали Пукину. Армия в жопе. Вот прочитал пригнали в Хабаровск 5 новых боевых вертолётов. На таможню. 100 тыс, взятка. Те не согласились.В документах металлолом. И ещё пригнали 7 боевых новых вертолётов. 2 Генерала дали разрешения.Сталин бы их сразу расстрелял. А Путин их пальцем не тронет, все его люди.

Ко
Константин

Так смысел бойни.

Зд
Здравствуйте

Вот такой гигант этот гиркин

Се
Сергей

Он смог, а Российская армия, ни хера не может. Дебил Скоро лето.

Зд
Здравствуйте

Я дебил?

Се
Сергей

100%

Зд
Здравствуйте

Хмм...значит,скоро лето

Волга

Дурачок или прикидываешься?

Се
Сергей

Если я дурачёк то ты заелась,опровергнуть мозгов нет.

Волга

Если бы там были бы только укропы, их уже давно бы не было. А так - старинная народная забава- наехать на Россию, получить звездюлей и опять лет на 100 зализывать раны и строить планы мести

Раиса Бобкова

Проспись и поймешь...

Се
Сергей

Я знаю, опровергнуть мозгов нет, а только на дурацкие реплики и хватает.

Раиса Бобкова

Умник ты наш)))

Се
Сергей

У тебя-то его нет. Ты не одного умного слова не можешь сказать, только глупые реплики.Иди на кухню и доставай мужа, которого у тебя, наверняка, нет.

Al
Alex

В Гааге ответят

Юр
Юрий

🖼

Се
Сергей

Да, хорошая фотка получилась и подходит ему.

Пиндосы

Вадим Семененок

🤷‍♂️

Хороший Парень

НАТО.