Ксения Храмова

Может ли вырасти нормальным человек от ЭКО?

Ответы
Александр Влащенко

Это всего лишь форма зачатия. То, каким человек станет в будущем, зависит от генетики (набор генов ЭКО не меняет), от воспитания и среды, в которой человек развивается.

Танюха Попкова

можно... но родителям придётся уделять больше внимания такому ребёнку, чтобы он не почувствовал себя одиноким и ненужным...

Ксения Храмова

Я чувствую, что баловать просто офигенно

Танюха Попкова

а я вам мнение специалиста передала...

Ксения Храмова

Ясно, а у меня так внутри написано

Танюха Попкова

Простите...

Ксения Храмова

Все ок

Ольга

Конечно, это же нормальная процедура и всё берётся от папы настоящего . Ну не все же могут обычным путём забеременеть .

Евгения Алексеевна

а почему нет? Какая разница? Исходные клеточки от нормальных людей - гены нормальные, значит и вырастит нормальным

Ксения Храмова

Но остальные клеточкито убьют

Евгения Алексеевна

в нем не убьют. Те, кого подсаживали - многие женщины делали абборты и потом рожали обычных детей. Как это отнесется к генетике? Гены будут развиваться в соответствии с своим кодом. Есть деньги - подсаживайте по одной. Выбор каждого.

Ксения Храмова

Ваше мнение

Евгения Алексеевна

сектантка?

Ксения Храмова

Нет, при оплодотворении вселяется душа. И это ужеребенок

Евгения Алексеевна

свидетели, адвентисты, евангелисты и т.п. - это секты )Да, тк или иначе сектантка. Но да счастья тебе настоящего и здоровья во всем.Насчет души - вселяется в разное время считается. Но я сказала - есть деньги по одному подсаживай. А если не прижился значит не захотел. Ты знаешь, что если женщина живет с мужчиной, но она залетает гораздо чаще, чем беременеет, просто выкидыш на 1-3 недели не заметны. Только сейчас появляются нормальные тесты. Если душа решила - она появится. Дай возможность только. Если нет - никакие эко не помогут.

Иван Иваныч

Властям, мир имущим, вовсе не нужен умный образованый народ. Им стадо подавай,рулить легче

Ксения Храмова

Ну я имею ввиду тех, кто решения принимает

Иван Иваныч

Мало кто принимает... Путин,например)) тяжело быть царем

Ксения Храмова

Незнаю, уж лучше быть в подчиненных, чем на его месте

Иван Иваныч

Нда... Мне тоже так кажется

Ксения Храмова

Вотвот

Оксана Бабяк

как воспитаешь, иногда и от нормального зачатия такие уроды( моральные) получаются

Мастер Пономарь

Нет! Хотя нотмальный понятие весьма относительное и суьъективное!

Ксения Храмова

Ну вот и человек значит будет относительный и субьективный

Маняша Маняша

Ненормальным может вырасти любой, но с ЭКО это никак не связано

Денис Чернов

простите! Я в силу своего невежества подумал об Умберто Эко!!!!

Ксения Храмова

Такой есть?

Денис Чернов

есть

Денис Чернов

а что Вы имели ввиду?

Ксения Храмова

Уже проехали, дела давно минувших дней

Денис Чернов

погуглил.

Ксения Храмова

Ну вот

Екатерина Македонская

🖼

Екатерина Александровна

А почему нет? Тот же процесс, только искусственно сделанный

Elena Adam

чем только нас не травили и не пугали.а мы до сих пор живы

Станислав

А как ты себя оцениваешь в этом плане: на тебя повлияло?

Станислав

Оно и видно.

Ксения Храмова

Хароший

Дмитрий Зуев

а нормальный автомобиль с конвейера может выйти?

Оля

То есть? А почему он должен быть НЕнормальный???!!!

Ксения Храмова

Действительно, но все равно, надо рассчитать силы

Оля

Желаю вам счастья и чтобы все получилось-))) подруга моя двойню родила)))) замечательные малыши))))

Ксения Храмова

Замеченные?

Оля

Нет именно замечательные. Двойня славные. Активные, любознательные))) третий год им уже)))

Ксения Храмова

Ясненько

Бабка Таня

Первой девочке уже 34 года..вроде нормальная.

Ксения Храмова

Тогда слава Богу

Бабка Таня

Вот эта фраза, явно неуместна. Это против Бога. 😄

Ксения Храмова

Ой, какая умница! Что читаешь?

Бабка Таня

Всё, что под руку подвернется.

Ксения Храмова

Да? Незаметно. Не парься.

qe
qeqweqej

Нет, давить таких нужно вместе с матерью

Ксения Храмова

Кароче, не без воли Божией, создали такой метод

qe
qeqweqej

Потому что большинство считает подробное омерзительным

Гельмиона

большинство может и ошибаться)

Ксения Храмова

И как, если так никак, вымрем же

qe
qeqweqej

В итоге будут травить таких детей, если узнают, в России точно

Денис Чернов

К Эко он должен приходить уже Взрослым.

Gek Stormov

конечно. Днк то остается без изменений

Андрей Владимироувич

экологически корпоративного оргазма?

Андрей Владимироувич

ты добрая и доверчивая могу я предположить от этого и настроение такое, нет? или да?

Ксения Храмова

Разнообразная я, бываю, привереда ещё та

Андрей Владимироувич

оправдываешься?

Ксения Храмова

Непоняла

Андрей Владимироувич

ну решил тебя как то подбодрить! не унывай