Я С Марса

А вы чай с бромом пили? Действовал?

Ответы
Ирина

Встречаются случайно два дедули, которые служили в одной части когда-то. И один другого спрашивает: "Ты помнишь, нам, когда мы служили, нам в компот и чай бром подмешивали? Так вот на меня он недавно подействовал"

Анжелика Бурая

Кто вам сказал про чай с бромом это доволно дорогой препарат и никогда запоните никогда его в чай не добавлял ни в армии ни в тюрьме

Ника*

неа! на меня такое хрен подействует! Это ж сколько брома надо жахнуть!)))) 😝

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ахаха))))))))

Ника*

ха ха ха)))))))))))))))

Елена Бухарина

))))))))))))))

Андрій. Ми З України!

В армии кисель давали с бромом. На меня не действовал, гормоны превышали дозу брома.)))))

Я С Марса

на меня тоже)

Андрій. Ми З України!

На Марсе тоже давали бром? 😄

Я С Марса

на Марсе жизни нет)

Андрій. Ми З України!

Вы убедились? Говорят, там микробы живут.)))

Сергей Дубовик

Пил, когда служил срочную, в начале 1970-х. Вот сейчас начинает действовать, чувствую.

Я С Марса

))

Лена Павлюк

у меня нет эрекции - это есть в армии, и не гласно, если и пили, то не знали об этом

Я С Марса

))))

Вельзевул (Повелитель Мух)

Чай пью всегда - с бромом не пробовал. По моему, они должны быть антогонистами

Просто А...

Пил. Не действовал. Вот.. сейчас кажись, через 30 лет ,начинает.. )))

Александр Шумейко

Да, Даже когда мочу на стерильность берут - никакого эффекта!

Татьяна Столяр

Нет такого чая я не пила и ничего про него не могу сказать

Елена Пешко

Нет...но знаю другие действенные напитки, всем известные)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

проверьте , потом поделитесь ... практикой, если успеете))

Я С Марса

всех в армии поили)

Александр Луньков

Пили в армии, если повар нам не врал. Бром успокаивает )))

Эдуард Осипов

говорят он после 70лет себя начинает активно проявлять.

Я С Марса

))))

Зазвонова Татьяна

БРОМ С ЧАЕМ ДЕЙСТВУЕТ. ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ С ЧАЕМ.

Александр Чернов

Три года в армии. Что бы не тянуло... Но как тянуло!!!

Я С Марса

)))) согласен)

Карина(Алтын) Абдужемиль

Другу в армии давали,теперь он вообще чай не пьет.

Я С Марса

))))

Борис Артемович

Ну что ты будешь делать! И на Марсе те же проблемы.

Инна

Чай пила, бром - нет, а что, вкусно должно быть?

Виктория

Микстуру Павлова пила,без чая.Грузит ,падла.

Я С Марса

а что это такое?

Виктория

Бром с кофеином.

Я С Марса

а как грузит?

Виктория

Эмоций маловато.Спать охота.

Я С Марса

понятно. а вот снайперы коньяк с кофеином и гарантированно долгго не спят.

Виктория

Мне микстуру при беременности выписывали от токсикоза.Коньяк при беременности....сами понимаете.А сейчас мне и вовсе ни к чему.

Я С Марса

поянтно