Гудвин

Как проходит ваш день? Вы просыпаетесь утром и совершаете утренний туалет,думая: "- Так...Сейчас поем быстренько на автобус и на работу.После работы нужно зайти в магазин,на ужин приготовлю то-то и то-то.Дааа! Сегодня же нужно фильм тот посмотреть вечером."Это стандартная форма проекции реальности.Чем выше уровень перерождения души,тем день насыщеннее и работа не является 8-мью часами,выкинутыми из жизни.Это все,так или иначе проецируете вы сами.САМИ,понимаете? Значит,можно изменить как то свою реальность,начав думать немного иначе,"установив" себе несколько иную программу?

–8
Ответы
Леонид Музафаров

Если работа поднаемная то мало что можно изменить. Если только открыть свое дело или получать пассивный доход, то да.

Гудвин

Вариант!

Кот Кот

Можно делать все что хочешь если 200 милионов выйграть
Даже на работу не ходить

Ал
Александр

6лет днями сплю,люди денег несут за мониторы

Ал
Александр

ночами не хочу спать

Та
Татьяна

Что хочу то и проектирую. Все часы мои.

Екатерина

А если я так не думаю?

Гудвин

Ваше право!

Екатерина

Это рушит ваш шаблон

Виктор Дайвер

Это вполне возможно

Алевтина

Во наворотил!

Николай Бочкарёв

Словоблудие.