Вадим

На НТВ в передаче"ДНК" то и дело рассказывают о семейных трагедиях, основная причина которых кроется в отсутствии культуры сексуального воспитания в семьях. Удивительно, но многие родители до сих пор пребывают в дремучем невежестве и не считают нужным заниматься этим. Не знаю, что у нас должно случиться, чтобы мамы и папы, наконец, озаботились этой проблемой?

Ответы
Fedor Shkenev

И как это мы раньше жили-и просто не знали о таком количестве подстерегающих нас ужосов... Но Вы не бойтесь-это же известная дорога-сначала напугают, потом-покажут лучик света... а потом-и окошко кассы...

Леди "Х"

Нас сексу учить не надо ! Это американцы тупые их надо учить ! А мы , как всё живое на Земле , знаем как размножатся ! Вашу маму и папу не учили сексу , а вы появились на белый свет !!!🙂

Вадим

Есть секс не только для продолжения рода..Есть еще секс просто ради удовольствия, наслаждения, ощущения полноты счастья..Это уже ДРУГОЙ секс..

Леди "Х"

Боженька не разрешает секс ради удовольствия -- грех Огромный, сразу в ад !!! Секс , только ради рода человеческого ! 😯

Вадим

Это ваш боженька не разрешает ВАМ.. А нам ваш боженька - НЕ УКАЗ..)

Леди "Х"

За разврат, Боженька наградил неизлечимыми болезнями и больными наследниками !!!😯

Вадим

Это ВАШ БОЖЕНЬКА ЖЕСТОКИЙ..НАШ БОЖЕНЬКА НАС ЛЮБИТ И БЕРЕЖЕТ))

Леди "Х"

Боженька Единый !!! Один на всех , и спрятаться невозможно !!😯

Леди "Х"

Нас сексу учить не надо ! Это американцы тупые их надо учить ! А мы , как всё живое на Земле , знаем как размножатся ! Вашу маму и папу не учили сексу , а вы появились на белый свет !!!🙂

Наталья

Что заниматься этим надо, не спорю и даже солидарна. А вот про семейные драмы на ТВ -не принимайте близко к сердцу. Это же ШОУ! Спектакль.

Вадим

Бывают, конечно, постановки, но в основе-то лежат реальные истории из жизни. Вот вчера рассказывали о девушке, которая родила в 17-ть лет и совсем ушла из дома потому, что боялась отца.

Наталья

Вы же не верите всерьёз героям пьесы в театре... То же самое, только в студии.. Сидят хорошие или не очень хорошие сценаристы и режиссёры и работают на то, чтобы поднять рейтинг программы.

Вадим

Беда в том, что они этим только и озабочены и совсем не думают о повышении культуры сексуальных отношений.

Лариса Евтушенко

Если пропагандируют и рекламируют свободных секс, то что вы хотите? Деградация в полном объеме процветает!

Уставшая Улитка

Это шоу, в большинстве семье в этом плане все хорошо

Галина Сопот

Не озабочен никто - это ШОУ и очень дорогое.

Людмила Преснецова

Просто не бросать своих детей .............

Вадим

Это надо каждому из родителей зарубить на носу.

Людмила Преснецова

Так ведь все об этом знают , но видимо ворошить прошлое и рыться в чужом белье у некоторых наслаждение !!!👍😀🌹

~L
~Eva Lansca~

Это как должно происходить ???

Вадим

Вот мы и хотели бы услышать ваше мнение..))

Ро
Розочка

не моя тема..всего доброго..

Светлана Филюкова

, живём как в дремучем лесу,

Я Счастливая

Да нет никаких трагедий.