Ан
Анастасия

Бывает такое, что проситесь у впереди стоящих людей пройти на кассу без очереди?

Ответы
Ke
Keeper

Нет, но иногда беззлобно ворчу на копающихся восточных красавиц-кассирш: "Они б так вяло шевелились на "Привозе" - имел бы я тогда посмотреть за их мелкий гешефт!"

Ан
Анастасия

Прям слова отца вспомнила 😁

Ke
Keeper

😉🌷

Сергей Цуркан

Я тут с температурой 39 хотел пройти к терапевту, там меня милые бабушки чуть с говном не съели и клюшками своими до смерти не забили.

Ан
Анастасия

На дом надо было вызывать

Сергей Цуркан

Очень хороший ответ. Только у меня дом в Мурманской области, а я сам сейчас на вахте в амурской области.

Ан
Анастасия

Значит скорую или платно на дом

Сергей Цуркан

Да не дома я. Начальство решило что и своим ходом смогу добраться.

Галина Завадич

Да,если я с пол-булкой хлеба и тороплюсь,да и сама порой предлагаю вперёд себя пройти к кассе,когда вижу у человека минимум товара

Игорь Морозов

В кассу нет , а вот в банкомат приходиться с одной и той же дежурной фразой : ,, РАЗРЕШИТЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ- МНЕ ТОЛЬКО СПРОСИТЬ !

Мария Револьвер

только если нереально опаздываю куда то. но и то , такое могу попросить лишь в том случае , если у меня очень мало покупок

Ксюша Александровна

Да, было недавно. Я с пакетом риса и мужчина с полной телегой. Попросила пропустить, спешила.

Марина

Пару раз было! Когда все стояли с полными корзинами, а мне была нужна только бутылка воды!))

Монтана

Нет стою и жду. Пару раз пропускали если видели что я с одним товаром.....приятно блин

На
Натощак

Я уже лет 50 в очередях не стою, если есть очередь ухожу в магазин где нет очередей

Константин

Нет..сам часто пропускаю,если человек без тележки и держит в руках что то

Ан
Анастасия

Я тоже нет, но крайне раздражают такие люди, которые лезут внаглую.

Константин

Это очень редко,поэтому и пропускаю

Пу
Пуньк

бывает, если впереди стоит тележка до потолка, а у меня только минералка

Светлана Закадычная

нет,но было,что пропускали,видя,что у меня 1 товар,а у них тележки и тд

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да. Периодически. Когда виду полную тележку, а у меня один-два товара

Валерий Герасимов

Вообще-то,я имею право проходить без очереди в кассу,но - не хожу....

Ан
Анастасия

И это хорошо

Андрей Григорьев

Редко. Но бывает, настроение хреновое, пройду как бульдозер тогда.

Владимир Федоров

Бывает,если на пример в руках всего одна вещь,и оплачиваю картой.

Без Четверти

Вчера было. Бабушку оббежал и был первым))) Уже чую что скажите.

Ан
Анастасия

Это другое. Я написала "проситесь" пройти

Без Четверти

Попросил пропустить)и второе у неё огромная телега была у меня два наименования. Пока она четверть продуктов выложила, я уже ушёл

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Крайне редко если у меня покупка на 15 секунд а я крайне спешу

Себастьян Парейра

нет. но могу физиономию скрутить такую, что сами пропускают)

Валерий Дементьев

бывает когда меня пропускают без очереди хотя я стою молча

Ан
Анастасия

Я часто пропускаю сама, особенно девушек с колясками или стариков, когда у меня много товаров. А когда внаглую просятся, прям ненавижу это. Хорошо, что теперь хоть кассы самообслуживания есть. Стало гораздо легче.