Оля

Не все мечты сбываются. Даже Роман Абрамович мечтал стать учителем, как его мама, но что-то вот не сложилось..?:) а как у вас?

Ответы
Владимир Сезонов

Конечно, не все сбылось, и я работал преподавателем в техникуме, но очень быстро убедился это не мое, мне не интересно учить прописным истинам, а лучше и интересней сосредоточиться на особенностях и мне кажется это получилось ...

Оля

Судьба

Anatolij Kirdin

Я 50 лет внедряю инновацию, которая прославила бы Россию, но встречаю сплошную неприязнь. У нас страшная система вертикали власти. Сидит один упырь, а перед ним все ходят на цырлах. Все люди доброй воли бегут из России.

Валентин Ковалев

Чуть хуже,чем у Абрамовича.Но моя мама мечтала,чтобы я окончил факультет "Международные отношения".Так она выражалась.

Оля

🌹 маме

Алексей Киселев

Мечта не быввает ОДНОЙ! Что-то сбылось, что-то нет Доволен тому, что есть...+ время, до 100 лет - есть резерв!

Оля

Вот и ладненько!:)

Дедушка Мороз *****

О да разбежались далеко мечты и реальность,но ни разу не пожалел,очень люблю дело которым занимаюсь))))

Натолий Птицын

Летчик из меня не вышел. Сейчас считаю, что кинематограф потерял артиста. Учителем стал.

Оля

От судьбы не уйдешь

Игорь Гуров

А у меня, в отличие от Абрамовича, все сложилось. Кем хотел тем и стал и доволен этим.

Оля

Молодец!

Игорь Гуров

Я знаю.

Николай Долганин

Наверно он понял что духовное богатство лучше сочетается в денежном эквиваленте

Оля

Деньги перевес или... 🙂

Николай Долганин

Жизнь заставила

Табуретыч

Он мечтал вывозить мусор на машине.. всё же в Газпроме не все мечты сбываются.. 😞

Закир Мулахметов

да,как жаль Ромочку,не повезло,всего-то миллиардер,а так все хреново!

Оля

🙂

Николай Габдрахманов

МОИ МЕЧТЫ МОЕ БОГАТСТВО, КОНЕЧНО, ТОЛЬКО НАДО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ

Sv

а я балериной малых и больших театров....но теперь просто рисую

Оля

Значит это судьба!

Sv

😞

Оля

🙂

Sv

🌹

Фёдор

Как говорят японцы у нас всё саябиса чего и вам желаем !!!. 😉

Оля

Спасибо добрый человек!

Юра Неженко

Главное верить и стремиться. Возможно все начни с малого.

Оля

Правильно

Рина В.р.

Сбываются, а если не сбылись, значит так должно быть)

Оля

Согласна

Шабалин Дима

А я ещё не дождался зомби апокалипсиса. Жду дальше.

Серж

Только Бог знает что приготовлено было для него

Оля

Это уже другая история...))))

Де
Дед'уктор

Я много о чем мечтал. Быть может , и исполнилось.

Оля

Все хорошее должно быть в пределах разумного:)

Naty Naty

И яхта его что-то в ремонте...не везёт мужику... 😉

Оля

🙂 да уж:)

Максим

а я мечтал стать олигархом,а учусь на учителя(

Оля

Не все ещё потеряно...

Максим

не думаю)

Оля

Верить надо.мысли материализуются

Максим

оптимисты видимо всегда будут жить)

Оля

На том и Русь держится

Максим

это да

Оля

:):)