👑 Артёмка 👑

Что посоветуете лучше всего купить: телефон, ноутбук или планшет на сумму 35 тыс.рублей?

Ответы
Алия Восточная

конечно нотбук...телефон маленький, могут украсть, потеряется (если не женатый, и просто для пантов , то можно и телефон)...планешет ни туда -ни сюда...это не вариант...(у меня есть и планшет и 3 телефона, и нотбук)..А вот нотбук -это самое то! самый любимый вариант.... пришел-открыл и весь мир перед глазами- красота...и кино и по скайпу можно поговоить с любимым человеком...нотбук -самый практичный вариант...это мой совет вам! рада если примете к сведению...

Натали Посаднова

Смотря для каких целей, если у вас ничего нет, то телефон конечно же. Планшет считаю, вообще просто игрушкой, не очень то он и нужен, мы уже наигрались, просто так лежит, изредка пользуемся. Ноутбук для работы конечно вещь незаменимая. А так телефон у меня Sony Xperia Z2 , фотки супер. под вой снимает.

Николай (Msk)

задачи и цели не определены, что то не видел навороченных Мобил с 1 терабайтом памяти для "копилки" файлов, почти не видел что бы с планшета звонили через гарнитуру, но часто видел мучающихся с мобилой набирающих пальцем текст

Natalja S

У меня только телефон, не так уж много неудобств))) если бы ноут свалился мне, я бы конечно не отказалась)) но пока не свалился))) покупайте самый крутой телефон или самый дешевый телефон и самый дешёвый ноут))

Юлиана Дроваль

Планшет только модель по которой и позвонит можно на всякий случай. Он будет вмещать в себя все что включают эти гаджеты по отдельности. И будет легко переносным.))

Алексей Прибылов

нубук с диском на тирабайт и хорошей видеокартой. у меня леново идеапад 580 япошка-дешёвый и как трактор-я бы на его месте давно помер, 25 всего, а подобные от 45-за что?

Виктория Тимченко

Что необходимей.Выберите приоритет,что предпочтительней,ну и коль брать,то ни что попало.Взвесте все + и -,каждого из этих цяцек и делайте выбор в пользу больших +

О. К.

вещи должны быть практичными,телефон нужен для звонков и не должен стоить больше пяти тысяч,а ноутбук вещ нужная и на эту сумму претендующая своими функциями

телефон, причем не обязательно такой дорогой. У меня Samsung Note 2, еще ни разу не пожалела, тут тебе и телефон, и телевизор, и фотоаппарат замечательный...

Eva De Luna

ну на приличный ноутбук надо ещё 10000 рублей накинуть, планшет не думаю что очень пригодится по мне так я бы купила телефон приличный на эти деньги

Ольга Журавская

Техника в цене подскочила сейчас сильно, если ноут, то выбирайте хорошо, а то, как муж говорит (он у меня их чинит), из "говна и палок" стали делать.

Просто Яяя

Телефон. остальное все будет дороже да и по габаритам больше,а телефон это то что всегда под рукой и в нем есть все функции и ноута и планшета

Инна Ильницкая

Если нет телефона, то телефон со всеми функциями. Ноутбук только с дисководом,но если есть дома стационарный компьютер, тогда планшет

Тёма Mustyatse

Я мечтаю купить офигительный системный блок что бы не смотря на ростущие потребности игр он всё вывозил на максимальных настройках!

Олег Иванович Яцына

Смартфон с большим экраном и стационарный комп. Может вполне хватить указанной суммы. Смартфон вполне заменит телефон и планшет.

Невезучая Элизабет

Совершенно разные устройства, с разным назначением.. Ноут наверное предпочтительнее. Планшеты все какие-то недоделанные.

Нагорский Григорий

За 35 тр ноут будет более чем средний. А вот телефон или планшет можно посмотреть. Я бы взял большой телефон, как я и сделал))

Л*
Лилиана ***

планшет может заменить и телефон, и ноутбук, а там смотрите, что Вам нужнее и для каких целей собираетесь использовать

Olga Sarewa

ноутбук, телефон - заглючит, планшет не всегда удобно для работы, ноутбук удобно, если не для работы, то планшет

Марина Болдырева

Планшет. По нему можно звонить и ноут не удобен в транспорте и даже в автор. А пленшет и компактнее, т удобнее