Ловец Снов

курица что несет золотые яйца это нефтегазовые месторождения?

Ответы
Сергей Павлов

Нет. Курицу нужно топтать петуху, чтобы она чего-то несла, а чтобы заполучить месторождение - надо затоптать пол страны

Елена Кубасова

Невсегда, иногда золотоносные рудники или плутониевые... Алмазные копи тоже неплохо...

Ктото Когдато

Это всего лишь сырье! Его перерабатывать нужно и только потом продавать! 🙂

Владимир С

только не для рабочих, поверьте, сам работаю в этой отрасли 20 лет

Рр

откуда у вас в голове такие вопросы бессмысленные берутся?

Ловец Снов

как мне себя жаль гумбольдт гумбольдтович наверное заплакал бы увидев ты возмужала

Наталья Щелок

Там похоже и платина с брильянтами проскальзывает

Ни
Нина

Алмазные копи,золотые прииски тоже золотые ......

Валентина Коломейчук

знаю только тех которые простые несут

Любовь Кучинская

там я думаю яйца черные, а не золотые)

Кирилл Плесцов

Нет, это аномальное явление

Елена Ушканенко

Это ты сам ! Как не странно !

Ирина Дунаева

ну надо же так обкуриться

Искак Нусупов

Нет это золотой кландайк

Эвелина Махмутова

это уже алмазные заляжи

Эвелина Махмутова

нет это заляжи алмазов

Володимир Савчук

почти